Подводный спорт

Красноярец Сергей Волков выиграл три медали чемпионата России по подводному спорту

В чемпионате приняли участие 29 спортсменов из семи регионов страны. Подводники соревновались в пяти дисциплинах.

«В нашем спорте деньги не на первом плане»: тренер сборной края по подводному спорту

Тренер признаётся, что порой спит меньше четырёх часов в сутки, но это нисколько не мешает отдавать этому делу все силы и энергию.

Красноярцы завоевали 15 медалей всероссийских соревнований по подводному спорту

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах).

Михаил Брянцев выиграл золото чемпионата России по фридайвингу

Соревнования проходят на озере Черек-Кёль – втором по глубине пресном водоеме в России после Байкала.

Подводники края завоевали четыре награды на чемпионате России

Соревнования по подводному спорту состоялись в Санкт-Петербурге

Красноярские спортсмены выиграли 5 медалей Кубка России по дайвингу

Сергей Волков стал лучшим в дисциплинах: комбинированное плавание 300 метров и парное плавание (полоса препятствий).

Сборная Красноярского края заняла первое место в командном зачете Кубка России по апноэ

В Санкт-Петербурге прошел Кубок России по подводному спорту (апноэ). Сборная Красноярского края заняла первое место в командном зачете.

6 медалей взяли спортсмены края на всероссийских соревнованиях по подводному спорту

Три золота в активе Вячеслава Попова, выигравшего заплывы на 50, 100 и 200 метров.