Эстетическая гимнастика

Краевая команда «Рубин» стала бронзовым призером турнира по эстетической гимнастике

Команда стала бронзовым призером турнира Всероссийских соревнований по эстетической гимнастике «Бегущая по волнам» в Сочи.

В Красноярске стартовали чемпионат и первенство Сибири по эстетической гимнастике

Начнут турнир девочки 6-8 лет, а закончат девушки от 16 лет и старше. Соревнования продлятся два дня: 13 и 14 апреля.

Баскетболисты «Енисея» сыграют с чемпионами Беларуси

Когда пройдёт матч, узнаете из нашей афиши.

Краевые команды по эстетической гимнастике – сильнейшие в Сибири

На чемпионате СФО по эстетической гимнастике краевые команды заняли первые места.

Эстетика новогоднего настроения

В Красноярске прошли открытые краевые соревнования по эстетической гимнастике «Новогодний серпантин».