Греко-римская борьба. Всероссийский турнир на призы Алексея Шумакова

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА

55 кг. 1. Фирдовс Хайбулоев (Курганская область). 2. Алексей Мирзакобилов (Челябинская область). 3. Владислав Пустошинский (Красноярский край), Юрий Тапал (Алтайский край).

60 кг. 1. Ижен Чейнин (Алтайский край). 2. Михаил Лелеко (Иркутская область). 3. Никита Нарышев, Михаил Курак (оба – Красноярский край).

63 кг. 1. Рустам Хучбаров (Красноярский край). 2. Алексей Тадыкин (Алтайский край). 3. Гусейн Гусейнов (Иркутская область), Владислав Иридеков (Хакасия).

67 кг. 1. Гавриил Анжиганов (Красноярский край). 2. Алексей Широков (Новосибирская область). 3. Александр Коваленко (Омская область), Азамат Ахмедов (Свердловская область).

72 кг. 1. Адам Курак (Красноярский край). 2. Станислав Зайцев (Новосибирская область). 3. Дмитрий Елисеев (Алтайский край), Валентин Кольчиков (Хакасия/Красноярский край).

77 кг. 1. Александр Пайвин (Курганская область). 2. Дмитрий Зайнидинов (Красноярский край). 3. Карим Мустакимов (Новосибирская область), Алим Кудаев (Красноярский край).

82 кг. 1. Константин Полтев (Алтайский край). 2. Евгений Степанов (Новосибирская область). 3. Вадим Загретдинов (Челябинская область), Тимур Чепчигашев (Красноярский край).

87 кг. 1. Магомед Алиев (Красноярский край). 2. Тимур Абубакиров (Челябинская область). 3. Семен Бобылев (Иркутская область).

97 кг. 1. Улан Амадалиев (Новосибирская область). 2. Рамазан Алиев (Красноярский край). 3. Сослан Дзуцев, Тимур Мамажанов (оба – Новосибирская область).

130 кг. 1. Максим Хачатурян (Красноярский край). 2. Дмитрий Баринов (Алтайский край). 3. Темирлан Сачинычбек (Красноярский край).

Статьи и аналитика

Битва в Подгорном

Хоккеисты СХК обыграли команду СФУ.

Отвоевали право быть в топе

Блестящая победа «Енисея» в важнейшем матче.

Спокойствие, только спокойствие

Победа волейболистов «Енисея» в Нижневартовске.

Крючкова съездит на родину?

«Енисей» проиграл саратовскому «Протону».

«Лучший спортсмен января»: лидирует Ольга Хорошавцева

В краевом конкурсе на звание лучшего спортсмена месяца пальму первенства захватила победительница Гран-при «Иван Ярыгин».

Чемпион повержен еще раз

«Сокол» и дома одолел «Сарыарку».

Все статьи