Дзюдо. Всероссийский турнир памяти Владимира Щедрухина

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

60 кг. 1. Арнунболд Энхтайван. 2. Марал-Эрдэне Чимэддорж (оба – Монголия). 3. Шухратжон Собиров (Красноярский край), Дмитрий Куликов (Оренбургская область).

66 кг. 1. Алтансух Довдон (Монолия). 2. Пайлак Галоян (Красноярский край). 3. Асылжан Гайсаев (Казахстан), Монхчулуун Билэгдэмбэрэл (Монголия).

73 кг. 1. Саян Ондар (Тыва/Красноярский край). 2. Аскербий Гербеков (Карачаево-Черкесия). 3. Евгений Прокопчук (Иркутская область), Георгий Шмаков (Кемеровская область).

81 кг. 1. Лео Фогель (Красноярский край). 2. Давид Габаидзе (Иркутская область). 3. Алексей Астафьев (Красноярский край), Арман Махамбетов (Казахстан).

90 кг. 1. Арчил Гоголашвили (Омская область). 2. Андрей Бахарев. 3. Сергей Куприянов (оба – Кемеровская область), Леонид Федоренко (Красноярский край).

100 кг. 1. Серик Сальменов (Казахстан). 2. Хайбула Магомедов (Дагестан). 3. Марк Китаев (Красноярский край), Ильдар Иксанов (Новосибирская область).

+100 кг. 1. Роман Бобиков (Тверская область). 2. Муса Туменов (Тюменская область). 3. Анатолий Шохтин, Аламшо Исроилов (оба – Красноярский край).

Женщины

48 кг. 1. Ирина Кривенко (Казахстан). 2. Светлана Дубровина (Красноярский край).

52 кг. 1. Софья Чистанова (Красноярский край). 2. Екатерина Нефедова (Курганская область). 3. Варвара Чарохчан (Иркутская область).

57 кг. 1. Наталья Малюкова (Хакасия). 2. Дилбара Салкарбек (Самарская область). 3. Нуржамад Жарманова (Казахстан), Кристина Третьякова (Тыва).

63 кг. 1. Дарина Кремер. 2. Анастасия Вязникова (обе – Красноярский край).

70 кг. 1. Татьяна Зольникова (Тюменская область). 2. Анна Аблогина (Красноярский край). 3. Азияна Ооржак (Тыва).

+78 кг. 1. Наталья Соколова. 2. Татьяна Корсакова. 3. Екатерина Трушина (все – Красноярский край).

Статьи и аналитика

Опять начали с 0:2, но на сей раз выиграли

«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию».

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Виталий Лалетин

Представитель армспорта вышел на первое место благодаря экспертам.

Второй «сухарь» отобрали у «Ермака»

Восточно-сибирское дерби осталось за «Соколом».

Класс Классона и других

«Енисей» в гостях проиграл «Краснодару».

Рекорд турнира и мечты победителей

На Всероссийском турнире по спортивной гимнастике памяти Елены Наймушиной красноярские спортсмены завоевали 37 медалей.

По одной партии за матч

«Енисей» все еще без побед в чемпионате.

Все статьи