Дзюдо. Всероссийский турнир памяти Владимира Гулидова

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

60 кг. 1. Альберт Монгуш (Тыва). 2. Марал-Эрдэне Чимэдцэрэнэ (Монголия). 3. Шухратжон Собиров (Красноярский край), Арнунболд Энхтайван (Монголия).

66 кг. 1. Руфат Алескеров (Новосибирская область). 2. Мулораджаб Халифаев (Свердловская область). 3. Монхчулуун Билэгдэмбэрэл (Монголия), Артем Башкатов (Кемеровская область).

73 кг. 1. Евгений Прокопчук (Иркутская область). 2. Аскербий Гербеков (Карачаево-Черкесия). 3. Георгий Шмаков (Кемеровская область), Руслан Алиев (Красноярский край).

81 кг. 1. Давид Габаидзе (Иркутская область). 2. Сергей Скоробогатов. 3. Лео Фогель (оба – Красноярский край), Магомед Мусаев (Кемеровская область).

90 кг. 1. Роман Яценко (Новосибирская область). 2. Иван Мариненков (Тюменская область). 3. Сергей Куприянов (Кемеровская область), Никита Ивкин (Читинская область).

100 кг. 1. Игорь Долганов (Свердловская область). 2. Хайбула Магомедов (Дагестан). 3. Ильдар Иксанов (Новосибирская область), Андрей Томчук (Алтай).

+100 кг. 1. Муса Туменов (Тюменская область). 2. Роман Бобиков (Тверская область). 3. Никита Дибрин (Тюменская область), Батыр Шакиров (Свердловская область).

Абсолютная категория. 1. Роман Бобиков (Тверская область). 2. Иван Мариненков (Тюменская область). 3. Арман Махамбетов (Казахстан), Муса Туменов (Тюменская область).

Женщины

48 кг. 1. Виктория Васильченко (Челябинская область). 2. Светлана Дубровина (Красноярский край).

52 кг. 1. Ильзира Кусяева (Ханты-Мансийский округ). 2. Анна Пашина. 3. Софья Чистанова (обе – Красноярский край), Екатерина Нефедова (Курганская область).

57 кг. 1. Наталья Малюкова (Хакасия). 2. Дилбара Салкарбек (Самарская область). 3. Варвара Чарохчан (Иркутская область), Карина Черевань (Московская область).

63 кг. 1. Ирина Терещенко (Иркутская область). 2. Альбина Жумашова. 3. Екатерина Степанова (обе – Новосибирская область), Анастасия Вязникова (Красноярский край).

70 кг. 1. Татьяна Зольникова (Тюменская область). 2. Ирина Громова (Алтайский край). 3. Ксения Переломова (Иркутская область), Анна Аблогина (Красноярский край).

78 кг. 1. Екатерина Иноземцева (Кемеровская область).

+78 кг. 1. Наталья Казанцева (Омская область). 2. Ольга Артошина. 3. Наталья Соколова, Наталия Скубаева (все – Красноярский край).

Абсолютная категория. 1. Наталья Казанцева (Омская область). 2. Наталья Соколова. 3. Ольга Артошина (обе – Красноярский край), Екатерина Иноземцева (Кемеровская область).

Статьи и аналитика

Вааг Маргарян: «Безумно полюбил ковер с первой тренировки»

Борец о переезде в Красноярск, первой европейской победе и главной мечте.

Любовь к фигурному катанию

Олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Елена Ильиных почти неделю занимались с юными фигуристами в Железногорске.

Знаковый турнир для Минусинска

Завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Владимира Щедрухина.

Канада ответила за США

Россияне учинили разгром в Оттаве.

Олимпийский день: от «Родничка» до фестиваля

От юных спортсменов до олимпийских чемпионов.

«Лучший спортсмен мая»: лидирует Аржаан Чылбак

В краевом конкурсе на первом месте идет пока представитель самбо.

Все статьи