Футбол. Первенство ФНЛ

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Авангард» (Курск) – 2:2 (2:1).

Голы: Гелоян (24, 39) – Альшин (21), Акбашев (52).

 

«Енисей» (Красноярск) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:1 (0:0).

Голы: Кутьин (61 – пенальти), Кичин (82 – пенальти) – Бабаев (70).

 

«Оренбург» – «Сибирь» (Новосибирск) – 1:0 (1:0).

Гол: Терехов (14).

 

«Спартак-2» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 2:2 (1:0).

Голы: Пантелеев (34 – пенальти), Сакала (74) – Кулишев (50), Батютин (57).

 

«Тамбов» – «Тюмень» – 3:1 (1:0).

Голы: Архипов (44), Часовских (61), Игнатович (63) – Ставпец (65).

 

«Факел» (Воронеж) – «Томь» (Томск) – 0:1 (0:0).

Гол: Кухарчук (61).

 

«Балтика» (Калининград) – «Шинник» (Ярославль) – 0:0.

 

«Ротор» (Волгоград) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:2 (0:2).

Голы: Абазов (13 – автогол), Соболев (25).

 

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Химки» – 1:0 (1:0).

Гол: Панюков (11 – пенальти).

 

«Кубань» (Краснодар) – «Олимпиец» (Нижний Новгород) – 0:0.

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

 

И

В

Н

П

М

О

1. Оренбург

36

25

5

6

56-25

80

2. Крылья Советов

36

25

4

7

59-21

79

3. Енисей

36

24

5

7

64-29

77

4. Тамбов

36

19

7

10

55-35

64

5. Балтика

36

18

7

11

40-31

61

6. Сибирь

36

14

11

11

37-28

53

7. Шинник

36

14

10

12

43-42

52

8. Динамо          

36

12

16

8

48-44

52

9. Кубань

36

12

12

12

44-43

48

10. Авангард

36

10

15

11

41-41

45

11. Химки

36

12

7

17

31-43

43

12. Волгарь

36

11

9

16

36-42

42

13. Спартак-2

36

10

9

17

44-61

39

14. Олимпиец

36

9

11

16

33-48

38

15. Зенит-2

36

10

7

19

40-56

37

16. Ротор

36

9

10

17

35-43

37

17. Томь

36

9

10

17

32-53

37

18. Луч-Энергия

36

8

13

15

38-51

37

19. Тюмень

36

8

12

16

38-50

36

20. Факел

36

7

8

21

22-50

29

 

 

Статьи и аналитика

Раскрывая таланты

В Красноярске в двух номинациях прошел краевой профессиональный смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии».

Противоречивые впечатления

«Енисей» в тяжелейшем матче обыграл «Заречье-Одинцово».

Горячий лед

В Красноярске продолжается III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Полина Мухгалеева

В краевом конкурсе определился единоличный лидер.

Пароль «Мавунга»

Баскетболистки «Енисея» одержали вторую победу на старте чемпионата.

Тренер-мотиватор и золото сестер

В Красноярске прошел турнир по дзюдо памяти Геннадия Михеева.

Все статьи