Спортивная гимнастика. Всероссийский турнир памяти Елены Наймушиной

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Программа мастеров спорта

Мужчины: 1. Летников Никита (Красноярск). 2. Морозов Дарий (Звенигород). 3. Погудин Егор (Звенигород).

Женщины: 1. Аркуша Алена (Железногорск). 2. Недовесова Арина (Владивосток). 3. Алимова Злата (Кемерово).

 

Программа кандидатов в мастера спорта

Юниоры: 1. Васькин Евгений (Кемерово). 2. Иванов Кирилл (Красноярск). 3. Кривовяз Станислав (Красноярск).

Юниорки: 1. Арина Ищук (Барнаул). 2. Деева Татьяна (Северск). 3. Сахарова Ирина (Северск).

 

Программа I разряда

Юноши: 1. Иванов Никита (Красноярск). 2. Груничев Игорь (Красноярск). 3. Фесенко Федор (Красноярск).

Девушки: 1. Холопова Дарья (Красноярск). 2. Баймакова Карина (Красноярск). 3. Головина Анна (Томск).

 

Программа II разряда

Юноши: 1. Кохановский Максим (Барнаул). 2. Михно Сергей (Норильск). 3. Самойлов Матвей (Томск).

Девушки: 1. Сысоева Лиана (Северск). 2. Квеладзе Софья (Кемерово). 3. Морозова Анна (Ленинск-Кузнецкий).

 

Программа III разряда

Юноши: 1. Коноваленко Ярослав (Омск). 2. Касенбеков Максим (Барнаул). 3. Светфеев Матвей (Чита).

Девушки: 1. Бутакова Анна (Новокузнецк). 2. Тишкова Алена (Красноярск). 3. Сабянина Маргарита (Северск)

 

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ МНОГОБОРЬЯ

Программа мастеров спорта

Мужчины

Вольные упражнения: 1. Ташкулов Ильясбек (Красноярск). 2. Литвинцев Антон (Красноярск). 3. Погудин Егор (Звенигород). 

Конь-махи: 1. Морозов Дарий (Звенигород). 2. Ташкулов Ильясбек (Красноярск). 3. Погудин Егор (Звенигород). 

Кольца: 1. Морозов Дарий (Звенигород). 2. Погудин Егор (Звенигород). 3. Юдин Павел (Ирбит). 

Опорный прыжок: 1. Ташкулов Ильясбек (Красноярск). 2. Ряхин Егор (Тюмень). 3. Подоксенов Владислав (Ирбит). 

Параллельные брусья: 1. Морозов Дарий (Звенигород). 2. Погудин Егор (Звенигород).

3. Ряхин Егор (Тюмень). 

Перекладина: 1. Погудин Егор (Звенигород). 2. Морозов Дарий (Звенигород). 3. Подоксенов Владислав (Ирбит).

 

Женщины

Опорный прыжок: 1. Аркуша Алена (Железногорск). 2. Воробьева Дарья (Барнаул). 3. Казанцева Мария (Томск). 

Разновысокие брусья: 1. Аркуша Алена (Железногорск). 2. Недовесова Арина (Владивосток). 3. Карташова Вероника (Омск). 

Бревно: 1. Аркуша Алена (Железногорск) 2. Алимова Злата (Кемерово). 3. Воробьева Дарья (Барнаул).

Вольные упражнения: 1. Аркуша Алена (Железногорск). 2. Сураева Кристина (Красноярск). 3. Пищикова Маргарита (Красноярск).

 

Программа кандидатов в мастера спорта

Юниоры

Вольные упражнения: 1. Кривовяз Станислав (Красноярск). 2. Иванов Кирилл (Красноярск). 3. Васькин Евгений (Кемерово).

Конь-махи: 1. Иванов Кирилл (Красноярск). 2. Кривовяз Станислав (Красноярск). 3. Васькин Евгений (Кемерово).

Кольца: 1. Иванов Кирилл (Красноярск). 2. Васькин Евгений (Кемерово). 3. Кривовяз Станислав (Красноярск).

Опорный прыжок: 1. Свидинский Денис (Кемерово). 2. Васькин Евгений (Кемерово). 3. Мелехов Роман (Ангарск).

Параллельные брусья: 1. Васькин Евгений (Кемерово). 2. Иванов Кирилл (Красноярск). 3. Беседин Игорь (Чита).

Перекладина: 1. Иванов Кирилл (Красноярск). 2. Васькин Евгений (Кемерово). 3. Свидинский Денис (Кемерово).

 

Юниорки

Опорный прыжок: 1. Сахарова Ирина (Северск). 2. Моисеева Анастасия (Кемерово). 3. Пикалова Алина (Владивосток).

Разновысокие брусья: 1. Ищук Арина (Барнаул). 2. Пикалова Алина (Владивосток).

3. Деева Татьяна (Северск).

Бревно: 1. Романюта Анна (Красноярск). 2. Ищук Арина (Барнаул). 3. Деева Татьяна (Северск).

Вольные упражнения: 1. Ищук Арина (Барнаул). 2. Дычек Дарья (Северск). 3. Сахарова Ирина (Северск).

 

Программа I разряда

Юноши

Вольные упражнения: 1. Груничев Игорь (Красноярск). 2. Иванов Никита (Красноярск). 3. Фесенко Федор (Красноярск).

Конь-махи: 1. Иванов Никита (Красноярск). 2. Груничев Игорь (Красноярск). 3. Беляевский Захар (Ангарск).

Кольца: 1. Груничев Игорь (Красноярск). 2. Иванов Никита (Красноярск). 3. Скляревский Михаил (Чита).

Опорный прыжок: 1. Иванов Никита (Красноярск). 2. Коротцев Назар (Красноярск). 3. Токмаков Игорь (Ангарск).

Параллельные брусья: 1. Груничев Игорь (Красноярск). 2. Иванов Никита (Красноярск). 3. Губушкин Никита (Барнаул).

Перекладина: 1. Груничев Игорь (Красноярск). 2. Губушкин Никита (Барнаул). 3. Иванов Никита (Красноярск).

 

Девушки

Опорный прыжок: 1. Ожигова Дарья (Барнаул). 2. Холопова Дарья (Красноярск). 3. Дубровская Яна (Красноярск).

Разновысокие брусья: 1. Холопова Дарья (Красноярск). 2. Баймакова Карина (Красноярск). 3. Головина Анна (Томск).

Бревно: 1. Холопова Дарья (Красноярск). 2. Головина Анна (Томск). 3. Дубровская Яна (Красноярск).

Вольные упражнения: 1. Холопова Дарья (Красноярск). 2. Баймакова Карина (Красноярск). 3. Головина Анна (Томск).

 

Программа II разряда

Юноши

Вольные упражнения: 1. Кохановский Максим (Барнаул). 2. Журавлев Дмитрий (Красноярск). 3. Самойлов Матвей (Томск).

Конь-махи: 1. Михно Сергей (Норильск). 2. Марков Георгий (Красноярск). 3. Кохановский Максим (Барнаул).

Кольца: 1. Михно Сергей (Норильск). 2. Самойлов Матвей (Томск). 3. Марков Георгий (Красноярск).

Опорный прыжок: 1. Герасимов Максим (Красноярск). 2. 2. Журавлев Дмитрий (Красноярск). 3. Михно Сергей (Норильск).

Параллельные брусья: 1. Батухтин Виктор (Чита). 2. Самойлов Матвей (Томск). 3. Кохановский Максим (Барнаул).

Перекладина: 1. Кохановский Максим (Барнаул). 2. Михно Сергей (Норильск). 3. Батухтин Виктор (Чита).

 

Девушки

Опорный прыжок: 1. Морозова Анна (Ленинск-Кузнецкий). 2. Сысоева Лиана (Северск). 3. Перисиянова Елизавета (Красноярск).

Разновысокие брусья: 1. Морозова Анна (Ленинск-Кузнецкий). 2. Казакова Дарья (Омск). 3. Сысоева Лиана (Северск).

Бревно: 1. Радионова Дарья (Красноярск). 2. Квеладзе Софья (Кемерово). 3. Казакова Дарья (Омск).

Вольные упражнения: 1. Банных Кира (Красноярск). 2. Морозова Анна (Ленинск-Кузнецкий). 3. Сысоева Лиана (Северск).

 

Программа III разряда

Юноши

Вольные упражнения: 1. Коноваленко Ярослав (Омск). 2. Касенбеков Максим (Барнаул). 3. Иванов Влад (Чита).

Конь-махи: 1. Коноваленко Ярослав (Омск). 2. Стафеев Матвей (Чита). 3. Волков Родион (Томск).

Кольца: 1. Касенбеков Максим (Барнаул). 2. Коноваленко Ярослав (Омск). 3. Волков Родион (Томск).

Опорный прыжок: 1. Коноваленко Ярослав (Омск). 2. Гончаров-Островский Александр (Красноярск). 3. Иванов Влад (Чита).

Параллельные брусья: 1. Симахин Александр (Красноярск). 2. Коноваленко Ярослав (Омск). 3. Цырендоржиев Марат (Чита).

Перекладина: 1. Касенбеков Максим (Барнаул). 2. Симахин Александр (Красноярск). 3. Коноваленко Ярослав.

 

Девушки

Опорный прыжок: 1. Сабянина Маргарита (Северск). 2. Тимофеева Ирина (Омск). 3. Гаврилина Валерия (Омск).

Разновысокие брусья: 1. Бутакова Анна (Новокузнецк). 2. Тишкова Алена (Красноярск). 3. Гаврилина Валерия (Омск).

Бревно: 1. Бутакова Анна (Новокузнецк). 2. Суханова Ксения (Омск). 3. Тимофеева Ирина (Омск).

Вольные упражнения: 1. Гаврилина Валерия (Омск). 2. Тимофеева Ирина (Омск).

3. Тишкова Алена (Красноярск).

Статьи и аналитика

Питер побежден, впереди опять Питер

Красноярские хоккеисты одержали четвертую победу подряд.

Одна четверть идеальная, три – провальные

«Енисей» уступил в Лиге чемпионов турецкой «Каршияке».

Алексей Мартынов: «Нам нужно усиливаться»

Главный тренер ЖФК «Енисей» об итогах сезона, лучших футболистках чемпионата и развитии женского футбола в России.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

Представительница дзюдо идет на первом месте.

Опять одиннадцать

Хоккеисты «Енисея» уверенно обыграли «Сибсельмаш».

Демонстрация превосходства

Волейболистки «Енисея» одержали уверенную победу в чемпионате России.

Все статьи