Популярные тэги
Краевой конкурсСпортивный мирЗимняя универсиада-2019Массовый спортХоккейФутболРегбиГТОАдаптивный спортБиатлонБаскетболВольная борьбаВолейболСпорт - норма жизниТриатлонХоккей с мячомКерлингДзюдоЛегкая атлетикаСноубордФристайлЛыжные гонкиВетеранский спортПлаваниеЖенская борьбаГреко-римская борьбаБоксГорнолыжный спортСкалолазаниеСкелетонСанный спортСпортивное ориентированиеБобслейПулевая стрельбаСтуденческий спортСамбоЯрыгинский турнир-2017Ярыгинский турнир-2018КиокусинкайФигурное катаниеЯрыгинский турнир-2020Подводный спортПауэрлифтингЯрыгинский турнир-2019ТхэквондоХудожественная гимнастикаСпортивная гимнастикаОлимпиада-2022АльпинизмГребной слаломКонькобежный спортЛыжное двоеборьеЧемпионат мира по лыжному ориентированию-2017Олимпиада-2018Ярыгинский турнир-2021День ПобедыКикбоксингГольфТяжелая атлетикаПервенство мира по керлингу среди юниоровЯрыгинский турнир-2022РафтингПарусный спортТанцевальный спортКаратэЗимняя универсиада-2017Олимпиада-2016ШахматыСпортивная акробатикаСквошСтрельба из лукаПолиатлонГиревой спортАрмспортУшуВелоспорт – шоссеПрыжки на батуте и АКДНастольный теннисIII Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидовПарашютный спортЧемпионат России по фигурному катаниюФитнес-аэробикаКубок мира по фристайлу-2020Прыжки на лыжах с трамплинаСпортивный туризмОлимпиада-2020Водно-моторный спортX зимняя спартакиада учащихся РоссииЛетняя универсиада-2019ШашкиКонный спортСеверное многоборьеПервенство мира по фристайлу и сноубордуРукопашный бойМотоциклетный спортЯрыгинский турнир-2016Сельская нива Чемпионат России по дзюдо-2015Турнир ГулидоваАвтомобильный спортБодибилдинг и бодифитнесПрактическая стрельбаЛетняя универсиада-2017Сурдлимпиада-2017ТеннисШкольная спортивная лигаАвтогонкиРоллер спортФехтованиеВосточное боевое единоборствоСмешанное боевое единоборство ММАXI зимняя спартакиада учащихсяТайский боксПаралимпиада-2016Синхронное плаваниеВсестилевое каратэПервенство России по фигурному катаниюПанкратионЭстетическая гимнастикаКендоПаралимпиада-2020Рыболовный спортVI всероссийская зимняя универсиада Arctic Curling Cup-2019Европейские игры-2019Arctic Cup-2018Налоговый вычет за спортЗаконодательствоПервенство России по дзюдо-2019Паралимпиада-2018Сельская зима Красноярья-2017Звезды Красноярья-2016ДартсгрэпплингСайтиевский турнир-2017Боулинг50 лет красноярскому регбиВелоспорт-маунтинбайкГородошный спортЗимняя спартакиада ветеранов спорта-2019Паралимпиада-2022Звезды Красноярья-2017Сайтиевский турнир-2018Сайтиевский турнир-2019Зимняя спартакиада ветеранов спорта-2017Стендовая стрельбаСельская нива-2018Кинологический спортЛетняя спартакиада ветеранов спорта-2018Зимняя спартакиада городов-2018Бильярдный спортСайтиевский турнир-2021Летняя спартакиада городов-2017Звезды Красноярья-2021День ходьбы-2021Судомодельный спортШорт-трекСельская зима Красноярья-2019X Всемирные игрыЗвезды Красноярья-2018ФитнесММАДжиу-джитсуСледж-хоккейАрктический кубок по керлингу-2017Стрельба из арбалетаЛетняя спартакиада городов-2019СкайраннингЗвезды Красноярья-2019Регби-7Водное полоСпортивно-прикладное собаководствоЛаптаСпортивные игры округовСтуденческий спортМой любимый тренер
Архив новостей

Новости

Выбираем лучшего спортсмена апреля

Выбираем лучшего спортсмена апреля

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в апреле.

Выбираем лучшего спортсмена марта

Выбираем лучшего спортсмена марта

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в марте.

Выбираем лучшего спортсмена февраля

Выбираем лучшего спортсмена февраля

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в феврале.

Выбираем лучшего спортсмена января

Выбираем лучшего спортсмена января

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в январе.

Выбираем лучшего спортсмена декабря

Выбираем лучшего спортсмена декабря

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в декабре.

Выбираем лучшего спортсмена ноября

Выбираем лучшего спортсмена ноября

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в ноябре.

Выбираем лучшего спортсмена октября

Выбираем лучшего спортсмена октября

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в октябре.

Выбираем лучшего спортсмена сентября

Выбираем лучшего спортсмена сентября

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в сентябре.

Выбираем лучшего спортсмена августа

Выбираем лучшего спортсмена августа

Экспертная группа определила тройку номинантов на звание «Лучший спортсмен Красноярского края» в августе.

Выбираем лучшего спортсмена июля

Выбираем лучшего спортсмена июля

Спортсменом июля экспертная группа безоговорочно выбрала Юлию Зыкову, завоевавшую серебро Олимпийских игр, она идёт вне категорий нашего конкурса. Кроме неё эксперты отметили 3 кандидатов.

Статьи и аналитика

Килограмм золота для победителей турнира Гулидова

Победителей и призёров соревнований по дзюдо памяти Владимира Гулидова награждают медалями, сделанными из драгоценных металлов.

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Футболист «Енисея» о бутсах, возрасте, второй лиге и Кубке России.

Андрей Окладников – спортсмен апреля!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен апреля». Им стал нападающий футбольного «Енисея», полуфиналист Кубка России Андрей Окладников.

Все статьи