Трофей достанется «молодежке» или «студентам»

Состоялись полуфиналы Кубка Красноярского края по футболу. В первом из них сошлись красноярские «Арарат-СФУ» и «Рассвет». После первого тайма «студенты» выигрывали со счетом 2:0. Голами отметились Александр Васильцов и Сергей Кремков. В конце второго тайма Андрей Колпаков сократил разницу в счете до минимума, но на большее «Рассвет» не хватило. «Арарат-СФУ» одержал победу со счетом 2:1.

В другом полуфинале встретились красноярский «Енисей-М» и железногорский «Спартак». До 85-й минуты счет не был открыт, но затем красноярцы дожали неуступчивого соперника. Причем успели забить дважды – точными ударами отметились Евгений Грачев и Иван Мамавко. Победа молодежки «Енисея» со счетом 2:0.

Итак, в финале Кубка Красноярского края 24 октября сыграют красноярские «Арарат-СФУ» и «Енисей-М».

тэги новости:Футбол

От гимнастики – к штанге

В Красноярске прошел чемпионат СФО по тяжелой атлетике.

Все медали остались в Красноярске

В краевом центре прошли открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея».