Боксеры края привезли 6 медалей чемпионата СФО

В Кемерово проходил чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин от 19 до 40 лет.

В соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов из Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краев, Алтая, Хакасии и Тывы.

В соревнованиях принимали участие боксеры 10 весовых категорий: 49, 52, 57, 60, 63, 69, 75, 81, 91 и свыше 91 кг.

Сборная Красноярского края завоевала 6 наград. Победителем среди участников весом 91 кг стал Ян Петрович (на фото). Серебро выиграли Никита Зонь (81 кг) и Иван Павильч (свыше 91 кг).

Бронзовые призеры – Максим Мызников (49 кг), Артем Тычков (57 кг) и Евгений Иванов (75 кг).

тэги новости:Бокс

Александр Сучков: «Главный талант – это трудолюбие»

Главный тренер сборной Красноярского края по женской борьбе – о тонкостях тренерской работы.

Два гола при красно-желтом «листопаде»

«Енисей» сыграл вничью со «Спартаком-2».

Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»

Обладательница Кубка Красноярского края по северному многоборью – о победах, увлечениях и мечтах.