Юноши «Енисея-СТМ» – сильнейшие в стране

В первенстве России по регби среди юношей до 18 лет, которое прошло на красноярских стадионах «Авангард» и «Красный Яр», приняли участие девять команд. На предварительном этапе они были разбиты на три группы. Победители групп составляли тройку, которая разыграет медали чемпионата, вторые в группе определяли положение команд с четвертого по шестое места, третьи – с седьмого по девятое.

Первые места в своих группах заняли «Енисей-СТМ», сборные Московской и Пензенской областей. «Енисей-СТМ» убедительно обыграл Московскую область – 32:15, а в заключительном матче турнира в упорнейшей борьбе одолел и пензенскую команду – 14:13. Таким образом, красноярские юноши стали победителями первенства России. Второе место у Московской области, третье – у пензенской.

Юноши «Красного Яра» во второй пульке обыграли команды Москвы (37:22) и Краснодарского края (33:5), заняв итоговое четвертое место.

тэги новости:Регби

Александр Сучков: «Главный талант – это трудолюбие»

Главный тренер сборной Красноярского края по женской борьбе – о тонкостях тренерской работы.

Два гола при красно-желтом «листопаде»

«Енисей» сыграл вничью со «Спартаком-2».

Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»

Обладательница Кубка Красноярского края по северному многоборью – о победах, увлечениях и мечтах.