Красноярцы завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях

В Анапе завершились IX открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 года. Спортсмены Красноярского края выиграли 5 медалей: 2 золотые и 3 серебряные.

В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из 29 регионов России. Красноярский край на играх представляли 7 спортсменов красноярской краевой федерации всестилевого каратэ. 5 из 7 каратистов смогли завоевать медали состязаний.

Даниил Якуб стал победителем в весовой категории 83 кг, а Никита Шушаков занял первое место в весовой категории 52 кг. Серебряными призерами стали Эльдар Ризоев (52 кг), Сергей Манелюк (62 кг), Андрей Попов (83 кг).

Добавим, что в период проведения игр состоялось совещание исполнительных директоров филиалов Российского союза боевых искусств, в ходе которого обсудили состояние и перспективу развития Российского Союза боевых искусств в регионах. В совещании приняли участие более 30 руководителей региональных филиалов РСБИ.

тэги новости:Всестилевое каратэ