Полина Мухгалеева – призер чемпионата России

В Новгородской области в Окуловке завершился чемпионат России по гребному слалому. В первый день соревнований проходили квалификационные заезды.

Среди каноисток квалификацию выиграла представительница Московской области и республики Башкортостан Алсу Миназова - 123,60. Спортсменка краевой Академии летних видов спорта Полина Мухгалеева расположилась на второй позиции - 133,13. Третье место заняла Дарья Шайдурова, выступающая за Московскую область и республику Башкортостан, - 136,10.

Во время финальных заездов Полина улучшила свой результат - 132,73. Но Зульфия Сабитова уверенно обошла лидеров квалификации и стала чемпионкой России - 130,46. Алсу Миназова финишировала со вторым результатом - 131,36, Мухгалеева стала третьей.

тэги новости:Гребной слалом

Кулагин и другие

«Енисей» начал сезон в Единой лиге ВТБ домашним матчем с «Химками».

Прорыв за флажки

«Енисей-СТМ» неожиданно выиграл третий тур чемпионата России по реби-7 среди женских команд.