Определились победители открытого Кубка и первенства края

Определились победители открытого Кубка и первенства края по конному спорту (троеборье). Соревнования проходили на красноярском ипподроме и территории конного клуба «Храброе сердце» в микрорайоне Солнечный.

В программе «CNC 1» лидером стал Илья Слободин на Конгрессе, представлявший команду КрасГАУ, который также выполнил норматив КМС. Вторую строчку занимает Марина Ирбитская на Пепси, а замкнул тройку лидеров Андрей Лойко на Текиле.

В программе «Легкий класс 100» победу одержала спортсменка красноярского ипподрома Елена Степаненко на Каа-Хеме, за ней Ольга Ковригина на Прелюдии, а третье место у Анастасии Чугунчиковой и Юми.

В «Детском классе 90» золото завоевала Ольга Шваб на Монархе из КСК «Храброе Сердце», второе место у Артемия Гудамы на Легране II, третье место у гостьи из Хакасии Анны Ивановой, выступавшей на лошади по кличке Посол.

тэги новости:Конный спорт

Владислав Хромых: «Мы отступать не собираемся»

Главный тренер ХК «Сокол» – о прошлом сезоне, новых задачах и дочери-фигуристке.

Александр Кишиневский: «Тарханов – находка для красноярского футбола»

Красноярский тренер – о новом вызове, 50-летнем голеадоре и лучших игроках мира.