Итоги жеребьевки

Александра Трусова первой выйдет на лед среди женщин

Александра Трусова первой выйдет на лед среди женщин

В Красноярске вечером 25 декабря состоялась жеребьевка стартовых номеров участников чемпионата России по фигурному катанию, который стартует 26 декабря в 14.00 в «Платинум Арене Красноярск». Первыми на лед выйдут мужчины.

Имена всех победителей и призеров мы узнаем 28 декабря. В воскресенье, 29 декабря, пройдут показательные выступления фигуристов. 

Стартовые номера участников чемпионата России в короткой программе: 

Мужчины:

1. Артур Даниелян. 2. Илья Яблоков. 3. Петр Гуменник. 4. Леонид Свириденко. 5. Глеб Лутфуллин. 6. Александр Самарин. 7. Владислав Катичев. 8. Егор Мурашов. 9. Сергей Воронов. 10. Даниил Самсонов. 11. Андрей Лазукин. 12. Макар Игнатов. 13. Андрей Зубер. 14. Андрей Мозалев. 15. Антон Шулепов. 16. Владимир Самойлов. 17. Дмитрий Алиев. 

Танцы на льду: 

1. Ксения Конкина – Павел Дрозд;

2. Юлия Тульцева – Анатолий Беловодченко;

3. Виктория Синицина – Никита Кацалапов;

4. Софья Шевченко – Игорь Еременко;

5. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин;

6. Софья Евдокимова – Егор Базин;

7. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро;

8. Елизавета Пасечник – Егор Колосовский;

9. Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов;

10. Мария Игнатьева – Михаил Брагин;

11. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин;

12. Аннабель Морозова – Андрей Багин;

13. Александра Степанова – Иван Букин;

14. Екатерина Миронова – Евгений Устенко. 

Пары: 

1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов;

2. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин;

3. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский;

4. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин;

5. Екатерина Белова – Дмитрий Чигирев;

6. Алиса Ефимова – Александр Коровин;

7. Таисия Собинина – Никита Володин;

8. Анастасия Мишина – Александр Галлямов;

9. Евгения Тарасова – Владимир Морозов;

10. Алина Пепелова – Роман Плешков;

11. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев;

12. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов. 

Женщины: 1. Александра Трусова. 2. Серафима Саханович. 3. Анна Щербакова. 4. Елизавета Туктамышева. 5. Анастасия Гулякова. 6. Алена Косторная. 7. Валерия Шульская. 8. Мария Талалайкина. 9. Софья Самодурова. 10. Анастасия Губанова. 11. Елизавета Нугуманова. 12. Анастасия Грачева. 13. Ксения Синицына. 14. Ксения Цибинова. 15. Анна Фролова. 16. Станислава Константинова. 17. Евгения Медведева. 

Фото: news-ria.com

Статьи и аналитика

Николай Шувалов: «Если создать секцию, то можно ставить более глобальные цели»

Первый в России сидячий горнолыжник – о своем проекте, популяризации спорта и единомышленниках.

Новые клюшки – в хоккейный район

О развитии хоккея с шайбой в Саянском районе.

С кинжалом против копья

«Енисей» в Архангельске проиграл «Воднику».

Все статьи