Виктор Черных – призер турнира «Юность России»

В Московской области в Раменском завершился всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 17 лет «Юность России». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов страны.

В весовой категории до 110 кг представитель Красноярского края Виктор Черных завоевал серебряную медаль. На высшую ступеньку пьедестала поднялся Даниэль Джопуа из Московской области.

Бронзовыми призерами стали Саид Ахматов из Дагестана и Давид Кабисов, представляющий РСО-Аланию.

тэги новости:Вольная борьба

И на Тихом океане свой закончила поход

День в истории. Тринадцать лет назад, 11 августа 2007 года, женская сборная России по волейболу стала бронзовым призером первенства мира в Мексике. В составе той команды выступали красноярские волейболистки Евгения Кондрашкина и Виктория Червова.

Нехватка конкуренции

Дубль «Енисея-СТМ» разгромил дубль «Красного Яра».

Снова третьи

«Енисей-СТМ» занял третье место во втором туре чемпионата России по регби-7 среди женщин.