В четвертьфинал – без потерь

Сборная России по волейболу на 30-й Всемирной летней универсиаде в Неаполе обеспечила себе выход в четвертьфинал еще за тур до окончания группового этапа. Но и в заключительном матче в группе россияне не позволили себе расслабления. Шансов у сборной США не было – 3:0 (25:13, 25:15, 25:19). Диагональный «Енисея» Кирилл Клец в этом матче выходил на замену и записал на свой счет 5 результативных баллов.

Сборная России на групповом этапе одержала четыре победы в четырех матчах с общей разницей партий 12-1. Причем проиграли лишь самый первый свой сет на турнире – в стартовом матче с Португалией. Общий вклад Клеца – 29 баллов.

Ждем соперника по четвертьфиналу. Он определится сегодня.

Спартакиада городов: День второй

В Шарыпово продолжаются XII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края.

Спартакиада городов: День первый

В Шарыпово стартовали XII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края.