Мальчишки «Енисея-СТМ» стали третьими в Абакане

В Абакане на поле стадиона им. В. Витвицкого прошел первый Кубок Академии регби «Сибирь» среди команд 2006-2007 годов рождения. В нем приняли участие 162 регбиста из 9 команд Тывы, Новокузнецка, Прокопьевска, Красноярска, Омска, Абакана, Читы и Талдыкоргана (Казахстан). Казахская команда, кстати, показала неплохую игру и заняла в итоге четвертое место.

Победителем же турнира стала команда из Новокузнецка, второе место заняла дружина из Прокопьевска. Красноярск на соревнованиях представляли юные регбисты «Енисея-СТМ». Им удалось завоевать бронзу.

Лучшим игрокам из каждой команды были вручены памятные призы, а все участники получили регбийные мячи для тренировок и фирменные футболки с логотипами Академии регби «Сибирь».

тэги новости:Регби

Спартакиада городов: День второй

В Шарыпово продолжаются XII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края.

Спартакиада городов: День первый

В Шарыпово стартовали XII летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края.