Сборная края завоевала 4 медали на первенстве России

В Санкт-Петербурге в центре водных видов спорта «Невская волна» завершилось первенство России по плаванию в ластах среди юниоров и юниорок.

Сборная Красноярского края завоевала на этих соревнованиях два серебра и две бронзы. Софья Ермолаева стала второй в плавании в классических ластах на 100 и 200 м. Екатерина Аникина – третья на дистанции 400 м подводным  плаванием.

Кроме того, девушки внесли свой вклад в завоевание бронзовой медали в эстафетном заплыве 4х100 м, плавание в ластах. Вместе с ними этот результат «ковали» София Моложаева и Наталья Трофимова.

В командном зачете Красноярский край занял второе место, набрав 1272 очка. На первом месте – Томская область (1526 очков), на третьем – Ярославская область (1265 очков).

тэги новости:Подводный спорт

Китайский вихрь

«Бирюса» дважды проиграла команде «КРС Ванке Рейз».

Тысяча сотый стал первым

«Енисей» разгромил «Сибсельмаш», а Ломанов забил юбилейный гол.

Плей-офф близко

«Енисей» на своей площадке обыграл болгарский «Балкан».

Минус четыре в большинстве

Разгромное поражение «Енисея» в Краснодаре.

Обошлось без юбилеев

В первом домашнем матче чемпионата России хоккеисты «Енисея» разгромил «Кузбасс».