Чемпионат и первенство СФО: 43 медали у спортсменов края

В Шушенском прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Спортсмены Красноярского края завоевали 43 медали. В рамках чемпионата СФО у мужчин в многодневном кроссе красноярцы заняли весь пьедестал почета: Игорь Линкевич – первый, Вадим Иванов – второй, Владимир Разумов – третий.

В женском зачете в классическом кроссе с общего старта таким же достижением могут похвастаться спортсменки края. Победила Наталья Иванова, второй результат показала Анна Лябзина, на третьем месте – Оксана Зырянова. 

кросс-классика

мужчины: 1. Игорь Линкевич. 3. Владимир Разумов.

женщины: 3. Анна Лябзина.

юноши до 19 лет: 1. Эмиль Кушнер.

девушки до 19 лет: 1. Анна Михайловна

юноши до 17 лет: 1. Иван Линкевич. 2. Александр Огородов. 3. Данил Попов.

девушки до 17 лет: 1. Екатерина Теряева.

юноши до 15 лет: 1. Ярослав Селюков.

девушки до 15 лет: 3. Полина Овчинникова.

мужчины старшей возрастной группы: 1. Степан Лябзин.

женщины старшей возрастной группы: 3. Татьяна Лябзина. 

кросс многодневный

мужчины: 1. Игорь Линкевич. 2. Вадим Иванов. 3. Владимир Разумов.

женщины: 1. Анна Лябзина.

юноши до 19 лет: 1. Эмиль Кушнер.

девушки до 19 лет: 1. Анна Михайловна. 2. Полина Юрьева.

юноши до 17 лет: 1. Данил Попов. 2. Александр Огородов.

девушки до 17 лет: 1. Виктория Слепко. 3. Екатерина Теряева.

юноши до 15 лет: 1. Ярослав Селюков.

девушки до 15 лет: 2. Полина Овчинникова.

мужчины старшей возрастной группы: 1. Степан Лябзин. 2. Владимир Овчинников. 

кросс – классика – общий старт

мужчины: 1. Игорь Линкевич. 3. Владимир Разумов.

женщины: 1. Наталья Иванова. 2. Анна Лябзина. 3. Оксана Зырянова.

девушки до 19 лет: 1. Анна Михайловна. 2. Екатерина Родина.

юноши до 17 лет: 1. Александр Огородов. 2. Иван Линкевич.

девушки до 17 лет: 3. Екатерина Матющенко.

юноши до 15 лет: 1. Ярослав Селюков.

девушки до 15 лет: 3. Полина Овчинникова.

мальчики до 13 лет: 2. Владимир Закиров.

мужчины старшей возрастной группы: 2. Степан Лябзин.

женщины старшей возрастной группы: 3. Ольга Кузьмина.

Статьи и аналитика

Плей-офф близко

«Енисей» на своей площадке обыграл болгарский «Балкан».

Минус четыре в большинстве

Разгромное поражение «Енисея» в Краснодаре.

Обошлось без юбилеев

В первом домашнем матче чемпионата России хоккеисты «Енисея» разгромил «Кузбасс».

Под гнетом прессинга

Баскетболисты «Енисея» в гостях уступили питерскому «Зениту».

Почти получилось

Баскетболистки «Енисея» в гостях в упорной борьбе уступили курскому «Динамо».

Чешский барьер

Сборная России заняла второе место на Турнире пяти наций.

Все статьи