IX зимняя спартакиада учащихся России: три медали из Коломны

В Коломне в рамках IX зимней спартакиады учащихся России проходили соревнования по конькобежному спорту.

Воспитанники красноярской СШОР по конькобежному спорту, спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали три награды. Даниил Геншель стал двукратным серебряным призером в личных стартах – на дистанциях 1500 м и 3000 м.

Кроме того, в командном забеге 6 кругов Геншель, Павел Пергунов и Максим Столяров показали второй результат. Первыми стали представители команды Москвы, на третьем месте – Санкт-Петербург.

тэги новости:Конькобежный спорт

Парад ошибок

Футболистки «Енисея» потерпели пятое поражение подряд.

Михаил Пашкин: «ДНК «Енисея» – это атака»

Новый главный тренер ХК «Енисей» о своей карьере в Швеции и перспективах красноярской команды

Недосягаемый Лесосибирск

В Красноярске прошла спартакиада молодежи допризывного возраста.

Стратегия «Красного Яра» начинает приносить титулы

«Красный Яр» стал обладателем Кубка России и Кубка Николаева.

Триумф можно назвать безоговорочным

Борцы Красноярского края завоевали двадцать две медали на турнире памяти Бориса Чернышева.