«Дети Азии»: бронза Софьи Кожуховой в слоупстайле

В Южно-Сахалинске продолжаются соревнования I зимних международных спортивных игр «Дети Азии». Сноубордисты разыграли медали в слоупстайле.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду им. В И. Махова, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Софья Кожухова стала бронзовым призером соревнований. Победу праздновала Варвара Скочигорова, второй стала Анна Русинова, обе спортсменки представляют команду Уральского федерального округа.

Всего спортсмены Красноярского края на данный момент завоевали 8 медалей: 4 золота, 1 серебро и 3 бронзы.

тэги новости:Сноуборд

Ведь это наши лужи – они помогут нам!

В драматичном поединке «Енисей-СТМ» обыграл «ВВА-Подмосковье».

Армеец Артемьев против «Красного Яра»

Вице-чемпионы с трудом одолели дебютанта премьер-лиги.

Первая победа русской «семерки»

День в истории. Тринадцать лет назад, 8 июля 2007 года, сборная России по регби-7 впервые выиграла чемпионат Европы.