В Красноярске состоятся отборочные соревнования на чемпионат СФО

Со 2 по 4 февраля в акробатическом манеже СШОР «Спутник» пройдут краевые соревнования по спортивной акробатике – открытые чемпионат и первенство Красноярского края.

В состязаниях примут участие команды Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Дудинки: ожидается более 160 спортсменов. Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Соревнования – личные. В открытом первенстве примут участие акробаты по программе: юноши, девушки I спортивного разряда 8-15 лет, КМС 8-15 лет, МС 12-18 лет, юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех дисциплинах спортивной акробатики: пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки.

В открытом чемпионате примут участие спортсмены по программе: мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики.

Данные соревнования станут отборочными на чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике, которые пройдут с 6 по 10 февраля в Новосибирске. 

Программа соревнований: 

2 февраля – балансовое упражнение

11.00-12.10 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа 1 разряда, 11-16 лет,

12.20-13.15 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа КМС, МС 12-18 лет

14.00-14.20 – церемония открытия соревнований

14.30-15.35 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа МС 13-19 лет

                       чемпионат края – программа МС 14 лет и старше                      

3 февраля – темповое упражнение

11.00-12.10 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа 1 разряда, 11-16 лет,

12.20-13.15 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                        программа КМС, МС 12-18 лет

13.45-14.35 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа МС 13-19 лет

                        чемпионат края – программа МС 14 лет и старше 

4 февраля – комбинированное упражнение

10.00-11.10 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                        программа 1 разряда, 11-16 лет,

11.20-12.15– первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа КМС, МС 12-18 лет

12.45-13.35 – первенство края – пара, смешанная пара, тройка, четверка –

                      программа МС 13-19 лет

                       чемпионат края – программа МС 14 лет и старше

14.00 – награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований

Статьи и аналитика

Обошлось без юбилеев

В первом домашнем матче чемпионата России хоккеисты «Енисея» разгромил «Кузбасс».

Под гнетом прессинга

Баскетболисты «Енисея» в гостях уступили питерскому «Зениту».

Почти получилось

Баскетболистки «Енисея» в гостях в упорной борьбе уступили курскому «Динамо».

Чешский барьер

Сборная России заняла второе место на Турнире пяти наций.

С лидером – на равных

«Енисей» в гостях уступил московскому «Динамо» только на тай-бреке.

Свидание с бывшим

«Енисей» в пяти сетах уступил «Сахалину».

Все статьи