Претенденты на первые медали

Мужчины


До 57 кг
 

1-2 место

Муслим Садулаев (Россия) – Абасгаджи Магомедов (Россия)

3 место

Томас Патрик Гилман (США) – Бекбаяр Эрденебат (Монголия)

Ванхао Зу (Китай) – Лкхангармаа Нармандакх (Монголия) 

До 61 кг

1-2 место

Магомедрасул Идрисов (Россия) – Николай Охлопков (Румыния) 

3 место

Чинзориг Цермаа (Монголия) – Эдуард Григорьев (Россия)

Рамазан Ферзалиев (Россия) – Отгонбаатар Гансукх (Монголия)


До 70 кг 

1-2 место

Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия)

3 место

Разамбек Замалов (Россия) – Давид Баев (Россия)

Бямбадорж Энкхбаяр (Монголия) – Аскхат Слямкханов (Казахстан) 

Женщины

До 50 кг

1-2 место

Кика Кагата (Япония) – Анжелика Ветошкина (Россия) 

3 место

Елена Вострикова (Россия, Красноярский край) – Виктория Ласей Энтони (США)

Даулетбике Якхшимуратова (Узбекистан) – Анудари Нандинцецег (Монголия)

До 55 кг

1-2 место

Нао Танияма (Япония) – Виктория Ваулина (Россия) 

3 место

Болортуя Бат Очир (Монголия) - Екатерина Вербина (Россия)

До 59 кг 

1-2 место 

Юзука Игараши (Япония) – Светлана Липатова (Россия) 

3 место

Баттсецег Алтанцецег (Монголия) - Зельфира Садраддинова (Россия)

До 65 кг 

1-2 место 

Мисузу Еномото (Япония) – Мария Кузнецова (Россия) 

3 место

Юлия Пронцевич (Россия, Красноярский край) – Форест Энн Молинари (США)

Динара Салихова (Россия, Красноярский край) – Болортунгалаг Зоригт (Монголия)

тэги новости:Ярыгинский турнир-2019

Статьи и аналитика

Убедительно, красиво и крупно

Красноярский «Енисей» разгромил ульяновскую «Волгу».

Шесть двойных – полет нормальный

В Красноярске определились победители открытого командного первенства края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Исторический опыт

Итоги года от ФК «Енисей».

Первый домашний разгром

«Сокол» не дал ни шанса «Тамбову».

«Енисей» уже второй!

Красноярские баскетболисты обыграли «Локомотив-Кубань».

Польза еврокубкового опыта

«Енисей» уверенно обыграл в гостях новосибирское «Динамо».

Все статьи