Никита Мельников – чемпион России

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Это был первый крупный турнир после триумфального выступления российских классиков на мировом первенстве в Будапеште в октябре 2018 года.

Представители краевой Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили завоевали 6 медалей. На высшую ступеньку пьедестала поднялся Никита Мельников (до 97 кг).

Серебро чемпионата страны завоевали Адам Курак (до 72 кг) и Вааг Маргарян (до 82 кг). Бронзовыми призерами стали Василий Топоев (до 55 кг), Мингиян Семенов (до 60 кг) и Адлан Акиев (до 82 кг).

тэги новости:Греко-римская борьба

Славная вышла битва

«Енисей» в зрелищной борьбе уступил «Уралочке-НТМК».

Этот неуступчивый «Водник»

«Енисей» все же догнал хабаровский «СКА-Нефтяник».

Бой с чемпионом

«Енисей» в пятисетовом поединке уступил «Кузбассу».

Убедительно, красиво и крупно

Красноярский «Енисей» разгромил ульяновскую «Волгу».

Шесть двойных – полет нормальный

В Красноярске определились победители открытого командного первенства края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.