Определилась тройка призеров 6 этапа открытого Кубка Красноярска

В Красноярске, 27 августа, в спортивно-стрелковом клубе «Ураган» прошел шестой этап открытого Кубка Красноярска по практической стрельбе из пистолета (калибр 9х19 Luger) «На берегах Енисея».

По результатам матча победу одержал Дмитрий Кузнецов, серебряным призером стал Андрей Иванченко, замкнул тройку призеров Олег Кузьминых.

Сейчас спортсмены готовятся к седьмому этапу Кубка, который состоится 24 сентября в ССК «Ураган».

И на Тихом океане свой закончила поход

День в истории. Тринадцать лет назад, 11 августа 2007 года, женская сборная России по волейболу стала бронзовым призером первенства мира в Мексике. В составе той команды выступали красноярские волейболистки Евгения Кондрашкина и Виктория Червова.

Нехватка конкуренции

Дубль «Енисея-СТМ» разгромил дубль «Красного Яра».

Снова третьи

«Енисей-СТМ» занял третье место во втором туре чемпионата России по регби-7 среди женщин.