Итоги предварительных встреч волейбольных команд

На XIX летних спортивных играх среди районов края прошли предварительные встречи волейбольных команд, по итогам которых стали известны победители в группах «А» и «В».

Среди женщин победителем группы «А» стала команда Дзержинского района, в группе «В» – команда Шарыповского района. По итогам соревнований 5 место у Рыбинского района, 6 место у Новоселовского района, 7 место у Курагинского района, 8 место у Шушенского района. Завтра, 12 июня, состоятся финалы и станут известны имена победителей и призеров.

У мужчин в группе «А» победу одержал Ужурский район, в группе «В» – Шушенский район.  По итогам игр в группах 5 место занял Емельяновский район, 6 строчку занял Абанский район, на 7 месте Манский район, на 8 месте расположился Курагинский район. Завтра, как и у женщин, у мужских команд состоятся финалы, где определятся победители и призеры по волейболу.