Шушенский район – победитель «Сельской зимы Красноярья»

Завершились XI зимние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская зима Красноярья». Победу в общем зачете одержала команда Шушенского района.

Представители этого района набрали 327 очков за победы в конькобежном спорте и мини-хоккее с мячом, вторые места в мини-футболе и семейных стартах и третье место в биатлоне. Спортсмены Курагинского района, как и два года назад, расположились на втором месте. В их активе три победы: в биатлоне, в лыжных гонках и семейных стартах. Третьим стал Краснотуранский район, представители которого набрали 289 очков.