Россия досрочно в четвертьфинале

Сборная России по хоккею провела второй матч на групповом этапе Всемирной зимней Универсиады. Соперником россиян стала команда Латвии. Место в воротах российской команды, как и во встрече с Южной Кореей, занял голкипер красноярского «Сокола» Илья Андрюхов. После первого периода россияне выигрывали со счетом 2:0. На старте второго периода сборная Латвия с пятой попытки реализовала численное преимущество. И хотя это была единственная шайба латышей в этом матче, но она позволила долгое время сохранять интригу в матче. Лишь в третьем периоде четыре безответные шайбы россиян обеспечили им безоговорочную победу – 7:1 (2:0, 1:1, 4:0). Голевой пас в этой игре записал на свой счет защитника «Сокола» Станислава Заборникова.

Студенческая сборная России выиграла второй матч на турнире и досрочно гарантировала себе участие в четвертьфинале Универсиады-2017. Впрочем, завтра, 3 февраля, ей еще предстоит провести заключительный матч группового этапа. Россияне скрестят клюшки со сборной Японии.

Победа над «Надеждой» сохраняет надежду

«Енисей» сыграл красиво и качественно.

Игра не получилась

«Енисей» проиграл питерскому «Зениту».

Трехкратные и непобедимые

Команды Зеленогорска и Шушенского района третий год подряд занимают первое место на зимнем краевом фестивале ГТО.

Энергосберегающий матч с «градом»

«Енисей» разгромил в гостях «Мурман».

Бесприемные

«Енисей» проиграл краснодарскому «Динамо».

Александр Беспутин: «Со мной Бог, со мной Россия, со мной Сибирь!»

В красноярском Доме журналиста прошла видео-пресс-конференция с Александром Беспутиным, завоевавшем чемпионский пояс WBA.