«Стрелы Енисея» самые меткие

В Красноярске прошли молодежные старты по стрельбе из лука «Надежды Сибири». Представители четырех регионов и семи спортивных школ боролись за звание лучших в двух возрастных категориях 1999-2001 гг.р. и 2002-2004 гг.р в классическом и блочном луке.

В соревновании приняли участие более 50 спортсменов. Первое место в общекомандном зачете занял красноярский спортивный клуб «Стрелы Енисея» (3 золотые и 3 бронзовые медали). Второе место у спортивного клуба «Солнечный» из Красноярска (2 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали). Замкнула тройку призеров школа Иркутской области (2 «золота», 3 «серебра» и одна «бронза»). Четвертое место у Республики Тыва, на пятом месте Кемеровская область.

Победители и призеры

Девушки, классический лук, 2002-2004 г.р.
1 – Анастасия Пахарукова – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск)
2 – Ульяна Иванова – ДЮСШ (Иркутская область)
3 – Анжела Макова – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск)

Юноши, классический лук, 2002-2004 г.р.
1 – Григорий Зубенко – С/К «Солнечный» (Красноярск)
2 – Данат Августан – С/К «ПАЛК» (Кемерово)
3 – Александр Туманов – С/К «Солнечный» (Красноярск)

Юниорки, классический лук 1999-2001 г.р.
1 – Евгения Чадамба – «ЦСКА-Тыва» (Кызыл)
2– Мария Мельникова – С/К «Солнечный» (Красноярск)
3 – Олеся Данекина – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск)

Юниоры, классический лук, 1999-2001 г.р.
1 – Денис Смирнов – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск)
2 – Саян Турусов – ДЮСШ (Иркутская область)
3 – Иван Идимечев – С/К «Солнечный» (Красноярск)

Блочный лук, смешанная группа
1 – Константин Парфеевиц – ДЮСШ (Иркутская область)
2 – Юлия Логинова – ДЮСШ (Иркутская область)
3 –Любовь Александрова – ДЮСШ (Иркутская область)

Командный зачёт: смешанные команды (девушки + юниорки) классический лук
1 – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск)
2 – Иркутская область
3 – Тыва

Командный зачёт: смешанные команды (юноши + юниоры), классический лук
1 – С/К «Солнечный» (Красноярск)
2 – С/К «ПАЛК» (Кемерово)
3 – С/К «Стрелы Енисея» (Красноярск).

тэги новости:Стрельба из лука

Статьи и аналитика

На длинные матчи не хватает сил

Волейболистки «Енисея» на тай-брейке уступили «Минчанке».

«Лучший спортсмен октября»: впереди Егор Шишков

В краевом конкурсе «Лучший спортсмен месяца» идет серьезная борьба за лидерство.

Китайский вихрь

«Бирюса» дважды проиграла команде «КРС Ванке Рейз».

Тысяча сотый стал первым

«Енисей» разгромил «Сибсельмаш», а Ломанов забил юбилейный гол.

Плей-офф близко

«Енисей» на своей площадке обыграл болгарский «Балкан».

Минус четыре в большинстве

Разгромное поражение «Енисея» в Краснодаре.

Все статьи