Асланбек Улимбашев - победитель первенства России по вольной борьбе

Красноярский борец Асланбек Улимбашев выиграл первенство России. Соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет завершились в Чите. За награды боролись более 350 спортсменов из 43 регионов нашей страны. Золотую медаль первенства завоевал спортсмен Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили Асланбек Улимбашев. В финальном поединке в весовой категории 60 килограммов сибиряк победил Демьяна Макарова из Татарстана.

тэги новости:Вольная борьба

Министр спорта Денис Петровский: «Утром или вечером бегаю вдоль Качи. Это помогает в жизни»

В интервью Денис Петровский рассказал о физкультуре и спорте в регионе, поделился мнением о работе министра и ответил на некоторые личные вопросы.

Рамиль Гайсин – спортсмен июня!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен июня». Им стал чемпион России по регби в составе команды «Енисей-СТМ» Рамиль Гайсин.

«Следж-хоккей — это моя жизнь!»: интервью с игроком «Красной молнии»

Защитница команды «Красная молния» — о тренировках, матчах и любви к театру.