Фристайлистка Никитина завоевала серебро чемпионата России в акробатике

Завершился чемпионат России по фристайлу в дисциплине «акробатика» текущего сезона, который прошел в Ярославской области.

В женской части соревнований представляющая Красноярский край, участница Олимпиады в Пекине-2022 Любовь Никитина заняла второе место с результатом 76,55 балла. Первой стала Анастасия Прыткова (Ярославская область), набравшая 80,96 балла, бронза в активе Арины Муллагалиевой (Башкортостан) – результат 68,38 балла.

Напомним, ранее Никитина взяла серебро этапа Кубка России по фристайлу в командной акробатике. Наша спортсменка с результатом 290,34 поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Вместе с Никитиной второе место заняли Максим Буров (Московская область) и Арсений Вагин (Ярославская область).

тэги новости:Фристайл

Министр спорта Денис Петровский: «Утром или вечером бегаю вдоль Качи. Это помогает в жизни»

В интервью Денис Петровский рассказал о физкультуре и спорте в регионе, поделился мнением о работе министра и ответил на некоторые личные вопросы.

Рамиль Гайсин – спортсмен июня!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен июня». Им стал чемпион России по регби в составе команды «Енисей-СТМ» Рамиль Гайсин.

«Следж-хоккей — это моя жизнь!»: интервью с игроком «Красной молнии»

Защитница команды «Красная молния» — о тренировках, матчах и любви к театру.