Красноярские борцы завоевали 6 наград на турнире им. Б Сайтиева

В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили завершился Всероссийский турнир на призы трехкратного олимпийского чемпионата Бувайсара Сайтиева.

Представители Красноярского края завоевали на турнире шесть наград. Золото – Влад Фризен (до 80 кг), серебро – Умед Зардаков (до 80 кг) и Денис Репин (до 65 кг), бронза – Александр Кардаш (до 110 кг), Шавкат Турсунов (до 71 кг) и Кирилл Бахметьев (до 48 кг).

В соревнованиях приняли участие около 300 борцов вольного стиля из 17 регионов страны. Участниками турнира стали юноши до 18 лет со спортивной квалификацией не ниже 1 юношеского разряда. Соревнования прошли в 11 весовых категориях.

Юлия Круглова (Зыкова) о подготовке к Олимпиаде, тренировках и свадьбе

В 2021 году Юлия Зыкова завоевала олимпийскую медаль и изменила свой семейный статус. Спортсменка рассказала о подготовке к Олимпиаде, тренировках, планах и свадьбе.

Марк Петровский – спортсмен ноября!

В конкурсе на звание лучшего спортсмена ноября определился победитель. Им стал чемпион мира по боксу Марк Петровский.

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Марк Петровский

В голосовании на лучшего спортсмена ноября к середине месяца лидирует Марк Петровский. За чемпиона мира по боксу на сайте уже проголосовали более 1400 человек.