Евгений Долинский - серебряный призёр чемпионата России по настольному теннису

Спортсмен из г. Минусинска Евгений Долинский завоевал серебро чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя.

В своей группе Долинский одолел всех соперников и вышел в финал. В решающей игре спортсмен встретился с Григорием Исаковым – чемпионом России 2018 и 2019 годов. Игра завершилась со счетом 15:13 в пользу Исакова. Евгений Долинский – серебряный призёр чемпионата страны.

Чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошёл в городе Алексин Тульской области. В соревнованиях приняли участие 96 теннисистов из 29 регионов страны.

Фото на главной: Спорт РИА Новости

Фото внутри: Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта

Килограмм золота для победителей турнира Гулидова

Победителей и призёров соревнований по дзюдо памяти Владимира Гулидова награждают медалями, сделанными из драгоценных металлов.

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Футболист «Енисея» о бутсах, возрасте, второй лиге и Кубке России.

Андрей Окладников – спортсмен апреля!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен апреля». Им стал нападающий футбольного «Енисея», полуфиналист Кубка России Андрей Окладников.