Популярные тэги
Краевой конкурсФутболВолейболХоккей с мячомБаскетболХоккейРегбиСпортивный мирМассовый спортЗимняя универсиада-2019БиатлонГреко-римская борьбаГТОВольная борьбаДзюдоАдаптивный спортОлимпиада-2018Легкая атлетикаДень ПобедыСкалолазаниеТриатлонЖенская борьбаКерлингОлимпиада-2016Танцевальный спортТяжелая атлетикаСамбоФигурное катаниеФристайлВетеранский спорт50 лет красноярскому регбиСкелетонБоксЗимняя спартакиада городов-2018Чемпионат мира по лыжному ориентированию-2017Летняя универсиада-2019Парашютный спортКикбоксингЛыжные гонкиСпортивная гимнастикаArctic Cup-2018Стрельба из лукаСельская нива-2018Сельская зима Красноярья-2019Ярыгинский турнир-2017Сельская нива ПлаваниеВодно-моторный спортЛетняя спартакиада городов-2017Тайский боксПулевая стрельбаЛетняя спартакиада городов-2019Летняя универсиада-2017Подводный спортГорнолыжный спортЗимняя универсиада-2017Сельская зима Красноярья-2017Смешанное боевое единоборство ММАЛетняя спартакиада ветеранов спорта-2018Спортивное ориентированиеГребной слаломПауэрлифтингХудожественная гимнастикаСайтиевский турнир-2018Спортивная акробатикаАвтогонкиНастольный теннисВодное полоРафтингФехтованиеКендоПаралимпиада-2018Рукопашный бойПрыжки на батуте и АКДКонный спортПаралимпиада-2016Звезды Красноярья-2017Зимняя спартакиада ветеранов спорта-2019Студенческий спортБоулингТеннисСноубордСайтиевский турнир-2017Звезды Красноярья-2018Сурдлимпиада-2017Конькобежный спортКиокусинкайЗвезды Красноярья-2019
Архив статей

Статьи и аналитика

«Лучший спортсмен февраля»: лидирует Дмитрий  Логинов

«Лучший спортсмен февраля»: лидирует Дмитрий Логинов

На первом месте в краевом конкурсе идет представитель сноуборда.

«Лучший спортсмен января»: Александр Третьяков

«Лучший спортсмен января»: Александр Третьяков

Первое место в краевом конкурсе – у представителя скелетона.

«Лучший спортсмен января»: лидирует Начын Куулар

«Лучший спортсмен января»: лидирует Начын Куулар

На первом месте представитель вольной борьбы.

«Лучший спортсмен декабря»: Никита Трегубов

«Лучший спортсмен декабря»: Никита Трегубов

Первое место в краевом конкурсе – у представителя скелетона.

«Лучший спортсмен ноября»: Екатерина Кожанова

«Лучший спортсмен ноября»: Екатерина Кожанова

Первое место в краевом конкурсе – у чемпионки мира по рафтингу.

«Лучший спортсмен октября»: Юрий Кушнарев

«Лучший спортсмен октября»: Юрий Кушнарев

Первое место в краевом конкурсе – у чемпиона России по регби.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Виталий Лалетин

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Виталий Лалетин

Представитель армспорта вышел на первое место благодаря экспертам.

«Лучший спортсмен сентября»: Полина Мухгалеева

«Лучший спортсмен сентября»: Полина Мухгалеева

Первое место в краевом конкурсе – у представительницы гребного слалома.

Новости

Тринадцатый титул

Сборная края подтвердила свое лидерство.

Борьба за пятерку обостряется

«Енисей» в очередном туре женской премьер-лиги.

Кирилл Сысоев – призер второго этапа Кубка России

Фристайлисты соревновались на трассе горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе.

Елизавета Жаткина выиграла первенство России

Розыгрыш медалей проходит в Старом Осколе.

Учим контролеров-распорядителей

Первый набор на обучение в 2020 году.

Все новости