Турнир «Яшар Догу»: Хорошавцева и Стародубцева с бронзой

В Турции в Стамбуле завершился рейтинговый турнир по вольной и женской борьбе «Яшар Догу». Россиянки завоевали восемь медалей – три серебряные и пять бронзовых.

В весовой категории до 57 кг спортсменка краевой Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили Ольга Хорошавцева завоевала бронзовую медаль. Также на третьем месте – Сандра Парузевски из Германии. Золото забрала Одунайо Адекуорое из Нигерии, серебро – у украинки Татьяны Кит.

Еще одна представительница Красноярского края Алена Стародубцева также стала бронзовым призером среди участниц турнира весом до 72 кг. На высшую ступеньку пьедестала поднялась Бусе Тосун из Турции, вторая – Анастасия Зимянкова из Беларуси.

тэги новости:Женская борьба

Заплыв в честь Дня государственного флага

На дистанцию в 170 км выйдут 8 спортсменов.

Хоккей начинается летом

В Ангарске «Сокол» дважды обыграл «Ермак».

18 августа: «Регби-бум» на острове Отдыха

Обменять флаеры на билеты, чтобы попасть на гала-матч и концерт «Зверей», можно будет на площади перед Дворцом спорта им. Ивана Ярыгина.