Злобин Артур

Заслуженный тренер России (сноуборд)
Злобин Артур

О спортсмене

Злобин Артур Олегович (29.11.1963).

Российский сноубордист и бордкроссер. Тренер высшей категории (сноуборд). Родился и живет в Красноярске.

После окончания спортивной карьеры работал главным тренером таштагольской ДЮСШ. Заслуженный тренер России (2011). Подготовил ряд спортсменов, среди них чемпионка мира (2011) и России (2013) Алена Заварзина, чемпионы России Андрей Болдыков и Николай Олюнин.

Старший тренер сборной команды России по сноуборду, специализируется на дисциплине сноуборд-кросс.

Достижения

вольная борьба

Место: 1

Вид награды:

Иван Ярыгин

Место:

Вид награды:

Алексей Шумаков

Место:

Вид награды:

Любовь Одинокова (Бережная)

Место:

Вид награды:

Вячеслав Атавин

Место:

Вид награды:

Сергей Тараканов

Место:

Вид награды:

Юрий Мухин

Место:

Вид награды:

Светлана Мастеркова

Место:

Вид награды:

Бувайсар Сайтиев

Место:

Вид награды:

Адам Сайтиев

Место:

Вид награды:

Сагид Муртазалиев

Место:

Вид награды:

Ольга Медведцева (Пылева)

Место:

Вид награды:

Назыр Манкиев

Место:

Вид награды:

Асланбек Хуштов

Место:

Вид награды:

Евгений Устюгов

Место:

Вид награды:

Виктор Вайлд

Место:

Вид награды:

Александр Третьяков

Место:

Вид награды:

Дмитрий Труненков

Место:

Вид награды:

Артур Дмитриев

Место:

Вид награды:

Владимир Каплунов

Место:

Вид награды:

Наталья Сафронова

Место:

Вид награды:

Александр Денисьев

Место:

Вид награды:

Владислав Антонов

Место:

Вид награды:

Николай Олюнин

Место:

Вид награды:

Ольга Ромасько

Место:

Вид награды:

Павел Ростовцев

Место:

Вид награды:

Светлана Федоткина

Место:

Вид награды:

Адам Барахоев

Место:

Вид награды:

Мингиян Семенов

Место:

Вид награды:

Олег Романцев

Место:

Вид награды:

Сергей Карамчаков

Место:

Вид награды:

Эдуард Гущин

Место:

Вид награды:

Алена Заварзина

Место:

Вид награды:

Алена Сидько

Место:

Вид награды:

Владимир Александров

Место:

Вид награды:

Валерий Редкозубов

Место:

Вид награды:

Марина Дроздова (Добровидова)

Место:

Вид награды:

Арсен Джанарсланов

Место:

Вид награды:

Сергей Смоленский

Место:

Вид награды:

Вячеслав Мещанинов

Место:

Вид награды:

Александр Балдушевский

Место:

Вид награды:

Евгений Кегелев

Место:

Вид награды:

Елена Наймушина

Место:

Вид награды:

Алексей Бугаев

Место:

Вид награды:

Алексей Застрожин

Место:

Вид награды:

Максим Хомудяров

Место:

Вид награды:

Никита Трегубов

Место:

Вид награды: