Спортивные школы Красноярска

Название ДЮСШ/

СДЮСШОР

Виды спорта

Контакты

(адрес, телефон, сайт)

КГБУ «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта»

Спорт глухих (тхэквондо, волейбол)

Спорт слепых (велосипедный спорт, голбол, дзюдо, легкая атлетика, футбол, каратэ)

Спорт лиц с ПОДА (бочча, парасноуборд, баскетбол на колясках, волейбол сидя, конный спорт, горные лыжи, керлинг на колясках, лыжные гонки и биатлон, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, следж хоккей, стрельба из лука, армспорт)

ул. Свердловская, 49г

8 (391) 217-80-92

8 (391) 217-80-97

http://cas24.ru

КГБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту им. В.И. Махова»

горнолыжный спорт

сноуборд

ул. Сибирская, 96

8 (391) 261-17-04

8 (391) 261-35-02

http://www.mahovski.ru

КГБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

лыжное двоеборье

прыжки на лыжах с трамплина

фристайл

северное многоборье

ул. Биатлонная 25а

8 (391) 271-13-46,

8 (391) 271-12-64

http://www.krklvs.ru

КГБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева»

вольная борьба

дзюдо

греко-римская борьба

тхэквондо

Военный городок, 2

8 (391) 217-90-18

8 (391) 217-90-14

http://www.sdushor24.ru

КГБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта»

бобслей

скелетон

санный спорт

ул. Электриков, 170а

8 (391) 206-11-47

8(391)240 99 35

http://www.krasluge.ru

КГБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта»

фигурное катание на коньках

танцевальный спорт

керлинг

ул. 9 мая, 74

8 (391) 223-56-35

8 (391) 223-94-94

http://lvsport.ru/

МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту»

конькобежный спорт

ул. Гусарова, 56А

8 (391) 212-76-70

http://krasskatingschool.ru/

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Здоровый мир»

гребной слалом

триатлон

пауэрлифтинг

конный спорт

синхронное плавание

ул. Пархоменко, 7

8 (391) 205-56-62

http://zm-krassport.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Рассвет»

футбол

фигурное катание

ул. Высотная, 2л, стр. 1

8 (391) 290-04-10

8 (391) 202-20-12

http://rassvet-sportshkola.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Красный Яр»

регби

теннис

ул. Маерчака, 57

8 (391) 211-77-33

http://yar-rugby.ru/sport-school/about-school

МАОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»

биатлон

лыжные гонки

зимнее ориентирование

ул. Ладо Кецховели, 62

8 (391) 223-86-01

8 (391) 223-86-60

http://www.sport-sk.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»

спортивная акробатика

прыжки на батуте

подводный спорт

спортивный туризм

рафтинг

фехтование

легкая атлетика

морское многоборье

шахматы

ул. Малаховская, 5а

8 (391) 264-02-09

8 (391) 237-16-00

http://krassputnik.ru

КГАУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом «Енисей»

хоккей с мячом

ул. Юности, 18

8 (391) 264-37-06

8 (391) 264-26-78

8 (391) 264-03-31

http://www.hc-enisey.ru/about

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Энергия»

плавание

художественная гимнастика

ул. Бограда, 91

8 (391) 265-23-77

8 (391) 221-64-75

8 (391) 221-65-54

http://www.school-energy.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

волейбол

гандбол

ул. Джамбульская, 19б, корп. 1

8 (391) 224-01-39

http://sk-junost.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»

баскетбол

настольный теннис

ул. Воронова, 14в

8 (391) 220-35-69

8 (391) 220-35-71

http://www.krasbasket.ru

МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Н.Д. Валова»

бокс

пер. Медицинский, 33, пом. 85

8 (391) 233-12-45

8 (391) 233-55-24

http://красноярскийбокс.рф/pages/sh_olimp_rezerv

МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному скалолазанию им. В.Г. Путинцева»

скалолазание

альпинизм

ул. Ак. Павлова, 5

8 (391) 235-74-01

http://skala24.ru

МАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»

греко-римская борьба

ул. Воронова, 14в

8 (391) 220-36-10

8 (391) 220-35-70

МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике»

тяжелая атлетика

о. Отдыха, 12

8 (391) 236-93-44

www.shtanga24.ru

МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

дзюдо

самбо

ул. Озерная, 41, пом.168

8 (391) 211-85-55 http://www.judokrsn.ru

МБОУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука»

спортивная гимнастика

ул. Семафорная, 247б

8 (391) 236-12-42

8 (391) 236-25-48

http://sdushor.ru

СКГАУ «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу «Енисей»

баскетбол

о. Отдыха, 7

8 (391) 266-87-76

http://school.basket-enisey.ru

КГАУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу «Енисей»

футбол

ул. Новгородская, 5, стр. 7

8 (391) 223-63-88

8 (391) 212-87-85

http://www.fc-enisey.ru/shkola/odushenisey

Структурное подразделение автономной некоммерческой организации «Волейбольный клуб «Енисей» «Детско-юношеская спортивная школа по волейболу «Енисей»

волейбол

о. Отдыха, 15, Дом спорта имени М. Дворкина

8 (391) 229-91-10

http://ds-enisey.ru

Образовательное структурное подразделение Автономной некоммерческой организации «Регбийный клуб «Енисей-СТМ» «Детско-юношеская спортивная школа по регби «Енисей-СТМ»

регби

ул. Ак. Павлова,21

8 (391) 260-60-72

8 (3912) 061294

http://www.enisei-stm.ru/school

Структурное подразделение автономной некоммерческой организации «Хоккейный клуб «Сокол» «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею «Сокол»

хоккей

пр. Металлургов, 22д

8 (391) 228-88-33

8 (391) 228-88-55

http://krsksokol.ru

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

армрестлинг

волейбол

дзюдо

парашютный спорт

пауэрлифтинг

плавание

полиатлон

самбо

рукопашный бой

тхэквондо

футбол

ул. Малиновского, 20г

8 (391) 221-12-88

8 (391) 228-97-24

8 (391) 211-56-39

http://кдюсш.рф

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств»

тхэквондо

каратэ

киокусинкай

кикбоксинг

ушу

ул. Джамбульская, 24, стр.1

8 (391) 224-46-60

8 (391) 267-34-40

http://www.dussh-krsk.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль»

шахматы

шашки

ул. Озёрная, 30/1

8 (391) 212-32-08

8 (391) 221-07-00

http://dusch6.ru/infor.html

МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»

фитнес-аэробика

ул. Парашютная, 14

8 (391) 261-68-49

8 (391) 261-89-29

http://dush7.jimdo.com

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа по волейболу»

волейбол

ул. Устиновича, 24а

8 (391) 267-17-53

http://dush10krsk.ru

МАУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе»

вольная борьба

ул. Ломоносова, 14

8(391) 221-24-46

http://www.krasborba.ru/

 Бадминтонный клуб «Енисей»

 бадминтон

ул. 60 лет образования СССР, дом. 17 (спорткомплекс «Солнечный»)

8 (391) 989-56-72

https://new.vk.com/badmclubenisey

 

Спортивные школы Красноярского края

Муниципальное образование

Название ДЮСШ/СДЮСШОР

Виды спорта

Контакты

Спортивные школы городов Красноярского края

Ачинск

МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»

вольная борьба

дзюдо

тхэквондо

бокс

кикбоксинг

ул. Манкевича, 21

8 (39151) 7-27-36

8 (39151) 7-27-35

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Ачинский филиал

баскетбол

дзюдо

политлон

рукопашный бой

самбо

тхэквондо

фитнес-аэробика

футбол

мкр. Авиатор, 73

8 (39151) 7-76-85

http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта»

футбол

волейбол

баскетбол

регби

ул. Кравченко, 30

8 (39151) 2-78-21

http://www.civs24.ru

МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ачинска»

легкая атлетика

плавание

подводный спорт

фигурное катание на коньках

хоккей

художественная

гимнастика

ул. Кравченко, 30

8 (39151) 2-77-11

http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им. Г.М. Мельниковой»

биатлон

лыжные гонки

настольный теннис

ул. Крупской, 22

8 (39151) 7-38-01

8 (39151) 7-69-93

http://dushmelnikovoy.ru

Боготол

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г. Боготола

баскетбол

рукопашный бой

легкая атлетика

пауэрлифтинг

мини-футбол

ул. Комсомольская, 28

8 (39157) 2-47-74

http://bogotol-sport.bdu.su

Бородино

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

биатлон

дзюдо

лыжные гонки

футбол

самбо

ул. Ленина, 33а

8 (39168) 3-36-51

8 (39168) 3-43-78

8 (39168) 3-27-27

http://bdussh.krn.sportsng.ru

Дивногорск

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

бокс

вольная борьба

дзюдо

конькобежный спорт

триатлон

плавание

лыжные гонки

полиатлон

ул. Полевого, 3

8 (39144) 3-54-23

8 (39144) 3-56-98

http://dysh-divnogorsk.ucoz.com

Енисейск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Енисейска им. Г.П. Федотова

баскетбол

вольная борьба

греко-римская борьба

лыжные гонки

тяжелая атлетика

футбол

ул. Бабкина, 1

8 (39195) 2-22-30

http://sport.en-edu.ru/ 

Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по спортивным играм «Смена»

футбол

баскетбол

волейбол

хоккей

настольный теннис

шахматы

ул. Ленина, 48а, пом. 25

8 (3919) 75-20-78

8 (3919) 75-31-51

8 (3919) 76-49-76

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

горнолыжный спорт

кикбоксинг

конькобежный спорт

легкая атлетика

лыжные гонки

пулевая стрельба

ул. Свердлова, 1б

8 (3919)74-50-26

8 (3919)73-95-06

8 (3919)72-60-61

http://дюсш1-железногорск.рф

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

бокс

греко-римская борьба

дзюдо

плавание

спортивная гимнастика

художественная гимнастика

ул. 60 лет ВЛКСМ, 18а

8 (3919) 74-48-03

http://yunost26.ru

Зеленогорск

МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

дзюдо

плавание

лыжные гонки

спортивное ориентирование

ул. Манежная, 5

8 (39169) 2-87-21

8 (39169) 2-03-50

8 (391-69) 2-30-89

http://olimp-45.com

МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

волейбол

ул. Гоголя, 22а

8 (39169) 4-30-58

8 (39169) 4-43-31

http://www.zgrstart.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

тяжелая атлетика

футбол

хоккей

шахматы

пауэрлифтинг

настольный теннис

полиатлон

Комсомольская, 22

8 (39169) 3-80-32

8 (39169) 3-50-40

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина»

баскетбол

бокс

греко-римская борьба

легкая атлетика

ул. Калинина, 21

8 (39169) 3-34-03

http://dushzgr.ru

Канск

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

спортивная акробатика

футбол

волейбол

баскетбол

регби

хоккей

ул. Сибирская, 6

8 (39161) 6-52-95

http://дюсш.канск24.рф

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Канский филиал

полиатлон

рукопашный бой

самбо

футбол

ул. Герцена, 11

8 (39161) 3-36-25 http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств «Олимпиец»

бокс

вольная борьба

самбо

тяжелая атлетика

дзюдо

ул. Ленина, 10

8 (39161) 3-58-72

http://kanskolimp.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта им. В.И. Стольникова»

биатлон

лыжные гонки

спортивное ориентирование

ул. 40 лет Октября, 91

8 (39161) 34-9-64

http://dussh-kansk.ru

Лесосибирск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

волейбол

легкая атлетика

лыжные гонки

спортивное ориентирование

футбол

шахматы

ул. Победы, 31

8 (39145) 62-4-96

http://дюсш1-лесосибирск.рф

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Лесосибирский филиал

полиатлон

спортивный туризм

самбо

футбол

ул. Партизанская, 3

8 (39145) 4-17-10

http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2 по видам единоборств»

вольная борьба

самбо

дзюдо

бокс

ул. Горького, 30

8 (39145) 4-26-72

8 (39145) 6-05-00

Минусинск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им. В.П. Щедрухина»

бокс

волейбол

теннис

тяжелая атлетика

дзюдо

футбол

спортивное ориентирование

ул. Свердлова, 105

8 (39132) 2-53-00

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Минусинский филиал

полиатлон

рукопашный бой

ул. Народная, д. 80

8(908)200-31-78

http://кдюсш.рф

МОБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

спортивная акробатика

греко-римская борьба

дзюдо

легкая атлетика

прыжки на батуте

ул. Кретова, 20

8 (39132) 5-35-95

8 (39132) 2-59-00

http://dush-minusinsk.ru

Назарово

МАУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Назарово

вольная борьба

дзюдо

кикбоксинг

лыжные гонки

биатлон

ул. Карла Маркса, 64

8 (39155) 3-03-67

8 (39155) 3-09-99

8 (39155) 5-34-63

http://olympicnaz.ru

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Назарово

легкая атлетика

пауэрлифтинг

тяжелая атлетика

футбол

шахматы

баскетбол

бокс

волейбол

адаптивный спорт

ул. Гуськова, 4, стр.1

8 (39155) 5-71-50

http://sport-nazarovo.ru

Норильск

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

баскетбол

волейбол

ул. Талнахская, 70

8 (39194) 8-10-72

8 (3919) 34-67-77

http://sportnorilsk.ucoz.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

спортивная акробатика

прыжки на батуте

спортивная гимнастика

Ленинский проспект, 11

8 (39194) 6-05-79

http://www.sportschool2.wmsite.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3»

легкая атлетика

лыжные гонки

фехтование

ул. Орджоникидзе, 14 а

8 (39192) 2-30-10

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №4»

бокс

вольная борьба

плавание

Греко-римская борьба

Прыжки на батуте

р-н Талнах,

ул. Энтузиастов, 9

8 (3919) 44-50-41

8 (39194) 4-50-45

http://olimpia-norilsk.ucoz.ru

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5»

баскетбол

бокс

дзюдо

плавание

пауэрлифтинг

р-н Кайеркан,

ул. Первомайская, 10

8 (3919) 39-24-74

http://havana1977.narod.ru/Site/index.html

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №6»

мини-футбол

лыжные гонки

ж/о Оганер,

ул. Югославская, 12

8 (39194) 1-10-94

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта»

горнолыжный спорт

фигурное катание на коньках

хоккей

ул. Комсомольская, 4

8 (39194) 6-88-10

8 (3919) 46-74-27

http://zimsportnor.ru

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» города Норильска

бокс

греко-римская борьба

дзюдо

каратэ

пауэрлифтинг

ул. Набережная Урванцева, 47

8 (39194) 6-81-08

http://nordsport99.ru

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа плавания и водного поло»

водное поло

плавание

ул. Комсомольская, 13

8 (39194) 6-66-81,

8 (39194) 6-73-91

http://norbass.vx6.ru

Сосновоборск

МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» г.Сосновоборска

бокс

греко-римская борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

самбо

дзюдо

футбол

хоккей с мячом

ул. Солнечная, 3

8 (39131) 3-29-27

http://dou24.ru/sosndush

Шарыпово

МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"

Армреслинг

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Пауэрлифтинг

Футбол

Мини-футбол

хоккей

мкр. Пионерный, 178

8 (39153) 23395

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Шарыповский филиал

рукопашный бой

самбо

волейбол

полиатлон

п. Дубинино,

ул. Дружбы, 15

8 (39153) 2-98-78

8-908-213-73-69

http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»

бокс

вольная борьба

греко-римская борьба

дзюдо

кикбоксинг

каратэ

самбо

п. Дубинино,

ул. Пионеров КАТЭКа, 20

8 (39153) 2-33-95

8 (39153) 2-32-55

ЗАТО п. Солнечный

МКОУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

дзюдо

полиатлон

спортивный туризм

футбол

тяжелая атлетика

ул. Солнечная, 16, стр 1

8 (39156) 27-2-12

http://дюсшсолнечный.рф

п. Кедровый

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Искра»

волейбол,

вольная борьба

лыжные гонки

спортивная аэробика

ул. Жуковского 2, пом. 2

8 (39133) 2-81-74

http://www.iskrasport.ru

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Кедровый филиал

полиатлон

рукопашный бой

пл. Ленина, 1, стр. 6

8 (39133) 2-90-50

8 (39133) 29-059

http://кдюсш.рф

Спортивные школы районов Красноярского края

Абанский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»

бокс

волейбол

лыжные гонки

пауэрлифтинг

футбол

шахматы

п. Абан,

ул. Степанова, 6А

8 (39163) 2-31-93

http://abandussh.ucoz.ru

Ачинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ачинского района

баскетбол

волейбол

настольный теннис

мини-футбол

п. Малиновка,

квартал 1, дом 4, пом. 1

8 (39151) 9-23-38 http://dyussh.webnode.ru

Балахтинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

вольная борьба

дзюдо

лыжные гонки

шашки

п. Балахта,

ул. Мудрова, 4

8 (39148) 2-18-85

Березовский район

МБУ ДО «Березовская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

дзюдо

пауэрлифтинг

спортивное ориентирование

футбол

киокусинкай каратэ

лыжные гонки

пгт. Березовка,

ул. Юбилейная, 6

8 (39175) 2-32-03

8 (39175) 2-11-66

http://berez-dussh.ucoz.ru

Бирилюсский район

МБУ ДОД «Новобирилюсская детско-юношеская спортивная школа»

настольный теннис

лыжные гонки

футбол

с. Новобирилюссы,

ул. Кооперативная, 16

8 (39150) 2-17-54

Богучанский район

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

вольная борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

пауэрлифтинг

футбол

шахматы

с. Богучаны,

ул. Космонавтов, 12, пом. 2

8 (39162) 2-19-76

http://www.bdush.ru

Большемуртинский район

МКОУ ДОД «Большемуртинская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

регби

футбол

лыжные гонки

настольный теннис

п. Большая Мурта,

ул. Партизанская, 124

8 (39198) 3-12-03

Большеулуйский район

МБУ ДОД «Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

лыжные гонки

футбол

с. Большой Улуй,

ул. Щетинкина, стр. 5а

8 (39159) 2-16-08

Дзержинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

лыжные гонки

футбол

баскетбол

пулевая стрельба

шашки

с. Дзержинское,

ул. Пограничников, 2

8 (39167) 9-11-77

http://dzergindysh.ucoz.ru

Емельяновский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа пгт. Емельяново»

баскетбол

волейбол

дзюдо

лыжные гонки

футбол

пгт. Емельяново,

ул. Декабристов, 15

8 (39133)2-45-18

Енисейский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени Ф.В. Вольфа» Енисейского района

баскетбол

волейбол

греко-римская борьба

лыжные гонки

пауэрлифтинг

хоккей с мячом

бокс

самбо

вольная борьба

тхэквондо

хоккей

п. Подтёсово,

ул. Калинина, 6

8 (39195) 2-56-13

http://dusshiv.krn.sportsng.ru

Ермаковский район

МБУ ДО "Ермаковский ЦФКиС «Ланс»

вольная борьба

волейбол

легкая атлетика

футбол

киокусинкай

настольный теннис

рукопашный бой

спортивная акробатика

с. Ермаковское,

пл. Ленина, 9

8 (39138) 2-11-29

8 (39138) 2-11-00

http://sport-school.ermuo.ru

Идринский район

МБОУ ДО «Идринская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

легкая атлетика

футбол

с. Идринское,

ул. Ленина, 27

8 (39135) 2-11-39

http://dushaidra.narod.ru

Иланский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Иланского района

бокс

конькобежный спорт

лыжные гонки

пауэрлифтинг

хоккей

футбол

г. Иланский,

ул. Школьная, 23

8 (39173) 322-42

8 (39173) 2-15-33

http://dussh-ilansk.krn.sportsng.ru

Ирбейский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Ирбейского района»

волейбол

лыжные гонки

футбол

с. Ирбейское,

ул. Ленина, 55Б, пом. 2

8 (391) 743-17-16

http://sport-irbey.ucoz.ru

Казачинский район

МБУ ДО «Казачинская детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

настольный теннис

с. Казачинское,

ул. Советская, 144

8 (39196) 2-22-48

http://kazachdush.ucoz.ru

Канский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец»»

баскетбол

вольная борьба

лыжные гонки

футбол

с. Чечеул,

ул. Ленина, 29

8 (39161) 7-85-84

http://dussh-olimpiec.narod.ru

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Барс»

рукопашный бой

спортивная аэробика

спортивный туризм

мини-футбол

хоккей

с. Филимоново,

ул. Спортивная, 6

8 (39161) 7-05-33

8-923-272-94-25

8 (39161) 35-68-7

http://dushbars.ucoz.com

Каратузский район

МБУ ДО «Каратузская детско-юношеская спортивная школа»

биатлон

волейбол

лыжные гонки

рукопашный бой

с. Каратузское,

ул. Куйбышева, 3

8 (39137) 2-26-64

8 (39137) 2-14-32

Кежемский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

бокс

волейбол

вольная борьба

лыжные гонки

футбол

биатлон

айкидо

легкая атлетика

г. Кодинск,

ул. Колесниченко, 8а

8 (39143) 2-14-17

8 (39143) 2-14-73

http://kdush.zu8.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по биатлону» администрации Кежемского района

биатлон

г. Кодинск,

ул. Гидростроителей, 10

8 (39143) 7-09-99

Краснотуранский район

МБОУ ДО «Краснотуранская детско-юношеская спортивная школа»

лыжные гонки

с. Краснотуранск,

ул. Советская, 41

8 (39134) 2-26-59

8 (39134) 21-5-04

Курагинский район

МБОУ ДОД «Курагинская детско-юношеская спортивная школа»

лыжные гонки

п. Большая Ирба,

ул. Строителей, 10

8 (39136) 6-30-10

8 (39136) 6-39-20

http://dushirba.ucoz.ru

Манский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Манского района»

волейбол

вольная борьба

лыжные гонки

Армреслинг

с. Шалинское,

ул. Манская, 50а

8-908-201-68-40

http://sportmana.ucoz.ru

Минусинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Минусинского района

легкая атлетика

волейбол

баскетбол

бокс

спортивная акробатика

настольный теннис

футбол

лыжные гонки

г. Минусинск,

ул. Гоголя, 66а

8 (39132) 2-01-50

http://dush-mr.naenisee.ru

Мотыгинский район

МБОУ ДОД «Мотыгинская детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

лыжные гонки

тяжелая атлетика

футбол

п. Мотыгино,

ул. Первомайская, 2

8 (39141) 2-25-81

8-908-209-99-59

http://mdush.hol.es

Назаровский район

МКОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа» Назаровского района

баскетбол

волейбол

вольная борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

настольный теннис

хоккей

футбол

п. Степной,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 44

8 (39155) 7-15-03

http://dushnr.ucoz.ru

Нижнеингашский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Темп» Нижнеингашского района

лыжные гонки

баскетбол

волейбол

пауэрлифтинг

футбол

пгт. Нижний Ингаш,

ул. Красная Площадь, 24а

8 (39171) 2-15-40

http://temp-shkola.3dn.ru

Новоселовский район

МБОУ ДОД «Новоселовская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

вольная борьба

городошный спорт

шахматы

футбол

настольный теннис

с. Новоселово,

ул. Театральная, 5

8 (39147) 9-97-10

http://sport-odm.ucoz.ru

Партизанский район

МБОУ ДОД «Партизанская детско-юношеская спортивная школа»

вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

с. Партизанское,

ул. Советская, 45

8 (39140) 2-12-07

http://part-dussh.ru

Пировский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Пировского района»

футбол

волейбол

баскетбол

дзюдо

самбо

лыжные гонки

с. Пировское,

ул. Гагарина, 12

8 (39166) 3-23-10

8 (39166) 3-32-12

Рыбинский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Рыбинского района

волейбол

дзюдо

лыжные гонки

футбол

г. Заозерный

ул. Смирнова, 38а

8 (39165) 2-02-29

8-983-055-05-85

http://dussh-zaozernyi.my1.ru

Саянский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Саянского района»

волейбол

лыжные гонки

футбол

хоккей

с. Агинское,

ул. Дружбы, 6

8 (39142) 2-11-01

http://dussh_aginskoe.a2b2.ru/

Северо-Енисейский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

бокс

волейбол

дзюдо

каратэ

лыжные гонки

плавание

самбо

хоккей с мячом

шахматы

г.п. Северо-Енисейский,

ул. Ленина, 9

8 (39160) 2-16-97

http://се-дюсш.рф

Сухобузимский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

пауэрлифтинг

футбол

киокусинкай

вольная борьба

с. Сухобузимское,

ул. Комсомольская, 16

8 (39199) 2-17-44

http://suhobuzimodush.ru

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

ТМКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима»

северное многоборье

спортивная акробатика

греко-римская борьба

пауэрлифтинг

лыжные гонки

тхэквондо

г. Дудинка,

ул. Горького, 35

8 (39191) 5-13-15

8 (39191) 5-06-26

http://sport-taimyr.ru

Тасеевский район

МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

дзюдо

волейбол

легкая атлетика

лыжные гонки

футбол

с. Тасеево,

ул. 40 лет Победы, 39

8 (39164) 2-10-59

Туруханский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа города Игарки»

лыжные гонки

северное многоборье

пауэрлифтинг

мини-футбол

волейбол

бокс

самбо

г. Игарка

2 микрорайон, 12

8 (39190) 4-42-97

8-(39172) 21580

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

греко-римская борьба

лыжные гонки

пауэрлифтинг

северное многоборье

футбол

с. Туруханск,

пер. Спортивный, 1а

8 (39190) 4-43-65

8 (39190) 4-47-76

Ужурский район

МБОУ ДО «Ужурская детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

вольная борьба

дзюдо

лыжные гонки

пауэрлифтинг

самбо

футбол

шахматы

легкая атлетика

г. Ужур,

ул. Ленина, 37

8 (39156) 2-26-52

http://ужурдюсш.рф

Уярский район

МБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность» Уярского района

волейбол

вольная борьба

киокусинкай

тяжелая атлетика

футбол

лыжные гонки

г. Уяр,

ул. Ленина, 72 а

8 (39146) 23-88-4

8 (39146) 21-96-9

8 (39146) 21-33-8

http://www.sport-uyar.ru

Шарыповский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 32»

бокс

вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

легкая атлетика

хоккей

с. Холмогорское,

мкр. Энергетик, 1

8 (39153) 3-99-75

http://sport24dush32.ru

Шушенский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Факел»»

Вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

футбол

пгт. Шушенское,

ул. Остров отдыха, 5

8 (39139) 3-20-04

http://shushdussh.ucoz.ru

Эвенкийский муниципальный район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Эвенкийского муниципального района

вольная борьба

лыжные гонки

северное многоборье

полиатлон

настольный теннис

баскетбол

п. Тура,

ул. Советская, 10

8 (39170) 3-15-35

8 (39170) 31-269

http://evenkya-sport.bdu.su

Статьи и аналитика

«ГТО-Хакер»: остался последний выезд сезона

Более тысячи человек приняли участие в проекте.

От Кемерово до Швеции и Хабаровска

Хоккеисты «Енисея» продолжают подготовку к новому сезону.

Эстафетчики: Опенышева – серебро, Арбузов – бронза

На Универсиаде в Тайбэе красноярские пловцы завоевали две медали.

Гонка с «Крыльями» продолжается

Четвертая кряду победа «Енисея».

Ошибки летчиков помогли «Красному Яру»

«Красный Яр» обыграл «ВВА-Подмосковье».

«Лучший спортсмен июля»: лидирует Алексей Застрожин

За победу в краевом конкурсе развернулась упорная борьба.

Все статьи